Гость
Статьи
Почему женщины с …

Почему женщины с детьми становятся ненормальными любителями животных?

Ещё пишут, что дети сами виноваты, когда их собаки кусают. Моя соседка кормит стаю собак, они агрессивные. Пару раз кусали её дочь, соседка говорит дочь неправильно себя повела. Отец из этой семьи давно ушёл, хотел забрать дочь, но суд был на стороне соседки. Девочка зашугана. Вчера вызывали отлов собак, соседка накинулась на них с кулаками, собак всё-таки увезли, а соседка полчаса рыдала во дворе. Что движет этими людьми?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурь ими движет. Когда жизнь летит под откос и не такое начинают люди вытворять.

Настасья Филипповна
#2

у меня нет детей, но животных очень люблю, кошачьих больше других, особенно тигров и леопардов, бездомных кошек кормлю

Гость
#3

Автор, не зарекайся. Посмотришь, какая ты будешь, пройдя через *** по жизни. А у такой как ты, будет плохая жизнь, помяни моё слово.

Непсихолог
#5

думаю ими движет нереализованный материнский инстинкт
страсть к собакам = страх предательства

то есть Ж все делает для Своей психики все правильно
собак увезли на убой вместо того чтобы отдать в приют
ими надо заниматься как и ребенком впрочем

то что страдает девочка ее дочка это конечно неправильно
той бы женщине подарить книжки Макаренко или Никитиных
автор если вы такая "доброхотка" что аж в тырнетиках пишете
ну так помогите своей соседке - книжки подарите или девочку к себе на выходные домой возьмите, чаем напоите, поухаживайте за ребенком.
разгрузите застрессованную мать.

#6
Непсихолог

думаю ими движет нереализованный материнский инстинкт
страсть к собакам = страх предательства

то есть Ж все делает для Своей психики все правильно
собак увезли на убой вместо того чтобы отдать в приют
ими надо заниматься как и ребенком впрочем

то что страдает девочка ее дочка это конечно неправильно
той бы женщине подарить книжки Макаренко или Никитиных
автор если вы такая "доброхотка" что аж в тырнетиках пишете
ну так помогите своей соседке - книжки подарите или девочку к себе на выходные домой возьмите, чаем напоите, поухаживайте за ребенком.
разгрузите застрессованную мать.

А лучше бездомных собак в приют, если нет то организовать свой. Не спорю, подкармливать бездомных это не плохо, но потом эти бездомные тусуются там где их кормят, а у людей в голове разное, всякое могут сделать, а по реакции мамаши что дочка сама виновата в том что её покусали тут уж не книжки читать надо, а с психологом работать надо. Ребёнка только жалко. Да и собаки могут набросиься на людей, это бездомные, не видевшие заботы или тех кого предали. Поэтому чтобы все были в плюсе, бездомных в приют, там о них заботится. А вот ребёнка лучше одну не приглашать, а вместе с матерью. Развеются и приобретут новую подругу в виде соседки.
Мне лично обидно за девочку, из за дури своей матери - собака её покусала. Добро должно быть в меру и различать его.

#7

Я встречала наоборот женщин с детьми которые ненавидят животных и всячески пытаются навредить им, даже домашним, у нас в доме как раз такой экземпляр живет бешеный, кидается на собачников которые уже стороной её обходят стараясь вообще на глаза не попадаются, но ведь она из далека видит когда с собакой идешь и прямо летит с криками туда где гуляют с собаками, парой она прям из окна следит и когда на горизонте мелькает хозяин с собакой она вылетает из подъезда и начинает скандалить, при этом у нее трое детей зашуганных.

Гость
#8

Рэс Пэ - всех клинит на животных. Я держусь от таких подальше. Они вообще не любят людей.

Гость
#9

Почему сразу женщины с детьми, полно по-моему таких ненормальных🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️у них все вокруг виноваты, только не псины

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема