А вы когда-нибудь пристраивали найденных животных в приют?
Соседка подобрала котенка и хотела отнести в приют, предварительно написав им в ватсап. А ей выдали: Добрый день! Кошек, котов, котят принимаем на следующих условиях: При поступлении оплачивается разовая помощь приюту 10 000 (на анализы, вакцинацию, стерилизацию, оплату аренды помещения, через которое пристраиваются кошки, коммунальные платежи, з/п сотрудников, ухаживающих за кошками, пиар). Последующие месяцы до момента пристройства оплата 7000 (покрытие расходов на корм, наполнитель и пр.).
Мне так сказали про голубя: заплатите 7000 на анализы тоже, чтобы мы его взяли в приют. А потом другие люди сказали какие-то ужасы, что если голубь болен, его скармливают другим животным данного приюта
Зинаида Ивановна
[306799035]
#2
Гость
Мне так сказали про голубя: заплатите 7000 на анализы тоже, чтобы мы его взяли в приют. А потом другие люди сказали какие-то ужасы, что если голубь болен, его скармливают другим животным данного приюта
Ужас. И толку то от этого приюта.
Кира 🐾
[3954090759]
#3
Это всё вполне нормально. По возможности поищите другой приют или оплачивайте. Радуйтесь, что место есть
А ей выдали:
Добрый день!
Кошек, котов, котят принимаем на следующих условиях:
При поступлении оплачивается разовая помощь приюту 10 000 (на анализы, вакцинацию, стерилизацию, оплату аренды помещения, через которое пристраиваются кошки, коммунальные платежи, з/п сотрудников, ухаживающих за кошками, пиар).
Последующие месяцы до момента пристройства оплата 7000 (покрытие расходов на корм, наполнитель и пр.).