Гость
Статьи
Как проходит мое …

Как проходит мое знакомство с вислоухой породой

Взяли мы чудесного котенка Лаки. Вислоухий котик из рекламы Вискас. Принеся его домой, стали замечать что у него что-то не так. Он часто при беге терял координацию. И из этого помета другая вислоухая девочка тоже плохо растет. А прямоухие котята, развиваются нормально. Наш Лаки был очень нежным, ласковым, с первых минут у нас, он был как-будто всегда был нашим. Любил спать на нас. Целовал нас. Обнимал лапой, никогда не выпускал когда в нас. Кушал все подряд, Я ему брала жидкий корм для котят, как лакомство.
И вот 4 дня назад его не стало... Умер он в 4 месяца. Ветеринар сказал что это ринотрахеит. Сначала вроде лечение ему стало помогать. Потом он отказался от еды, только кефир лакал. Затем он слег
К чему весь этот пост. Нашей Бусе 1,8. Она живёт на улице, активная, лазит по деревьям. Я заметила что на ее задних лапах появились наросты. Грешу на то что она прыгает с высоты, зимой на улице, ночью только спит дома. Ген там не нарушен. И корм со стола. Ну не хочет она корма для кошек. Иногда влажный ещё ест. После смерти нашего Лаки, Я стала читать о кошках этой породы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

не поддерживай жизнь новомодных кошек, они слишком слабы здоровьем. Из-за прихоти их разводят, в итоге страдают все

Гость
#3

Кошке готовьте натуралку отдельно,а не со стола давайте
Гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
Травку ей посадите, с улицы не давать .
Раз натурально кормите не забывайте купить щётку на палец и иногда типа гелем клини пасть чистить раза 3 в месяц

1234
#4

Не знаю на счет кошек, но вот собаки между собой когда знакомятся, попу другу другу нюхают. Вот, всё что знал.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: