Гость
Статьи
Помешательство на …

Помешательство на собаках в соцсетях

Обычные были люди, одноклассники, однокурсники, и вдруг лента начала приносить собак. Разных и много. Собаки в колпачках отмечают день рождения. Моему хвостику 2 года. Тортик. Подарки. Собаки на прогулке. Новый ошейник со мигалкой. Себя иногда называют мамами «мой масик жить не может без мамы». Потом рано или поздно хвостик «уходит на радугу». Сотни комментариев с соболезнованиями. Ребята, я все понимаю, собака друг человека, я животных люблю, но вам не кажется, что это перебор? Лет 10-15 назад выкладывали каждый чих младенцев, потом вроде поутихли, теперь вот это. #собаки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе то какая разница, это нормально , не твоя же жизнь

Гость
#2

Сейчас везде умная лента. Она рекомендует то, что вы смотирите и на что обращаете внимание. Если у вас вся лента в собаках, значит вы слишком много внимания уделяете таким постам. всегда можно жаловаться на такие посты и помечать их как не интересные. Не останавливайтесь при просмотре ленты на постах с собаками. Ваша лента достаточно быстро очистится от собак.

У меня в ленте вообще ни одной собаки, потому что я их не люблю и не смотрю.

Гость
#3

Ну выкладывают и выкладывают, чего бухтеть? Или вы беситесь, что у вас своего масика нет? Заведите уже и успокойтесь

Гость
#4
Гость

Сейчас везде умная лента. Она рекомендует то, что вы смотирите и на что обращаете внимание. Если у вас вся лента в собаках, значит вы слишком много внимания уделяете таким постам. всегда можно жаловаться на такие посты и помечать их как не интересные. Не останавливайтесь при просмотре ленты на постах с собаками. Ваша лента достаточно быстро очистится от собак.

У меня в ленте вообще ни одной собаки, потому что я их не люблю и не смотрю.

А как, если выкладывают те, кто у меня в друзьях, я ведь автоматически это вижу? Или нет? Совсем отписываться от них не хочу, иногда что-то интересное рассказывают

Гость
#5
Гость

А как, если выкладывают те, кто у меня в друзьях, я ведь автоматически это вижу? Или нет? Совсем отписываться от них не хочу, иногда что-то интересное рассказывают

Смотря какая соцсеть. Если вк или запрещенная в России ***, то даже посты друзей будут скрываться, если они вам не интересны. Ну и вы можете просто скрыть посты определенных пользователей, например, друзей-собачников.

Гость
#6
Гость

Смотря какая соцсеть. Если вк или запрещенная в России ***, то даже посты друзей будут скрываться, если они вам не интересны. Ну и вы можете просто скрыть посты определенных пользователей, например, друзей-собачников.

Надо попробовать, спасибо. Только я боюсь, если я нажму скрыть под постом с собаками, все остальные тоже не увижу. Люди то вроде нормальные всегда были и общались мы хорошо

Гость
#7
Гость

Надо попробовать, спасибо. Только я боюсь, если я нажму скрыть под постом с собаками, все остальные тоже не увижу. Люди то вроде нормальные всегда были и общались мы хорошо

Не увидите. Но если вам станет интересно что нового у этого человека, то вы всегда можете зайти на его страницу. Там будут отображены все посты.
Лично я так скрыла новости от нескольких друзей, потому что они всю ленту всяким бредом засирали.

Гость
#8

Да пусть лучше собаки будут, чем голые младенцы ,дурацкие открытки с пожеланием доброго утра или иконы с письмами счастья

Вика
#9

Да, автор, тоже заметила подобное. Полно людей псих.больных.
И с котами, и с собаками сюсюкаются, "очеловечивают" их, называют себя мамами и папами своих домашних зверей. Люди реально крышей тронулись.

Гость
#10
Вика

Да, автор, тоже заметила подобное. Полно людей псих.больных.
И с котами, и с собаками сюсюкаются, "очеловечивают" их, называют себя мамами и папами своих домашних зверей. Люди реально крышей тронулись.

Аты кто такая чтоб диагнозы раздавать ,тебе лично эти люди какое -то зло причинили ? Так попей 💊 от раздражительности и нервов ты ж врач 🤕

#11

вы не любите животных)) не врите

Гость
#12
Лариса

вы не любите животных)) не врите

Нормально отношусь к животным. У самой всю жизнь были кошки, люблю их потискать и вообще как член семьи становится. Это я все прекрасно понимаю. Но пялить на них колпачок на день рождения и фоткать с тортиком да подарками для соцсетей считаю полным маразмом, извините. Как и называть себя их мамой. Надо все-таки пытаться в адеквате оставаться

Фиофанна
#13
Мелисса

Тебе то какая разница, это нормально , не твоя же жизнь

Это *** ленту человеку засоряет, неужто не понять?

Ляпа
#14
Гость

Да пусть лучше собаки будут, чем голые младенцы ,дурацкие открытки с пожеланием доброго утра или иконы с письмами счастья

Ничем не лучше. Всё вами названное вызывает раздражение, надоело до тошноты, и собачьи морды в ленте тоже.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: