Гость
Статьи
Когда плачу, моя кошка …

Когда плачу, моя кошка лижет и покусывает мое лицо

У вас так же?
Нашли кошечку на улице полгода назад, вылечили, теперь живет у нас.
Около 2 месяцев назад на мои плечи многое свалилось. Поэтому я приходила с работы и просто плакала. Кошка всегда в это время сидела рядом. 
Сейчас мне лучше, но недавно начала замечать, что когда я начинаю плакать, громко говорю с кем то по телефону или просто, вживую. Она начинает громко мяучить, лезть в лицо, лизать его и покусывать за подбородок. На днях с парнем в кровати лежим, решаем финансовые вопросы, ругались и она мне даже слово сказать не давала, в итоге мы просто расхохотались и легли спать.
Она меня так успокаивает или может я ее на столько достала что она просто уже грызет меня что бы наконец то заткнулась?:D

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно второй вариант, он интересней. у сестры такая кошка была, она когда кричать или громко говорить начинала та ее кусала.

Гость
#2

У меня кошка всегда пыталась закрыть мне рот лапой. И вот , чтобы достать до меня, ей приходилось запрыгивать на какую-то мебель. Однажды я стояла в центре комнаты, далеко от мебели и она начала карабкаться по мне. Сперва были джинсы и её когти особо не чувствовались, а сверху был тонкий свитер и вот тут она лезла вверх уже всаживая когти в меня. Естественно, и слезы, и крики прошли моментально.
Когда болела, она всегда мне лицо умывала и волосы мои длиной ло пояса.
Сейчас живу с котом, её сыночком. Он не всегда нежный и сентиментальный как его мама была. Если я реву навзрыд, кусает меня за голову. Тоже здорово отвлекает.))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема