Гость
Статьи
Умер питомец на …

Умер питомец на руках..

17.11.23 умер мой сын -любимый кот, член семьи
не было никаких предпосылок, за час до этого мы с ним лежали в обнимку и бесились
ему было 10.5 лет, в 5 утра он просто начал задыхаться, я пытался привести его в чувства, но ничего не вышло
похоронили у нас на участке, еле как уговорила родителей, потому что это мой первый питомец
ревела 2 дня подряд, сейчас стало чуть полегче, но постоянно слышу его, даже его запах, как будто он рядом..
сейчас не знаю как вернуться в рабочий режим, на носу сессия, мне вообще не до этого, хочется просто спрятаться
до конца не верю в это, как так здоровый кот мог внезапно умереть

8 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Я 2 месяца трупом ходила. У меня собак отравили. Не ела ничего. Волосы выпадать стали. А я ходила и ходила ночами как мёртвая. Сейчас тоже не очень. Аппетит ещё не полностью вернулся

Продавшица из Пятёрочки
#2

А кот если задыхался наверное сердце

Гость
#3

Ужас. Я неделю плакала, сижу на работе, а слезы сами льются. Как мало они живут. Держись, в скором будущем можно взять котеночка.

#4
Продавшица из Пятёрочки

Я 2 месяца трупом ходила. У меня собак отравили. Не ела ничего. Волосы выпадать стали. А я ходила и ходила ночами как мёртвая. Сейчас тоже не очень. Аппетит ещё не полностью вернулся

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

#5

Автор,время лечит. Первый месяц самый тяжелый. (((((( Через полгода будет легче.

#6

знаете, очень странные ощущения.. из-за учебы нахожусь дома очень редко - только на каникулы приезжаю, поэтому такое ощущение, что я просто уехала и не могу до конца осознать происходящее

Гость
#7

Хм.. умер в пять утра, а за час до этого о вы лежали и бесились? В четыре утра? По ходу, рофл.

#8
Гость

Хм.. умер в пять утра, а за час до этого о вы лежали и бесились? В четыре утра? По ходу, рофл.

у меня беда с режимом, ложусь в 7-8 утра

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема