Гость
Статьи
Расскажите о хитрых …

Расскажите о хитрых проделках ваших питомцев

Начну с себя.
Произошло только что. После смерти сестры, разными способами себя отвлекаю, чтоб поменьше думать об одном и том же.
Как раз, соседка заказала связать ей перчатки, я позабыла, как их правильно вяжут. Поискала МК в ютубе и приступила. Вязать мне удобно в кресле. НО, оно облюбовано моей ризеншей.
Хотела её согнать, она на меня ТАААК посмотрела, жалобно и сердито, пожалела сгонять на повышенных тонах и решила схитрить. Пошла на кухню и постучала в притолоку двери, собака вскочила и метнулась с лаем к входной двери, я побыстрее заняла её место, пока она у дверей заливалась лаем на несуществующего гостя.
Псинка успокоилась и пошла в комнату, её любимое место занято. Она тяжко вздохнула, легла на матрасик под столом и недовольно ворчала.
Я начала вязание. Минут через 20, она срывается к двери с оглушительныем лаем и настырно там гавкает. Откладываю работу, иду к двери, в глазок глянуть, кто за дверью так разозлил собаку.
Возвращаюсь... и что я вижу? Картина маслом! Собака на кресле, вязание моё на пол скинула, морда довольная.
Перехитрила, *** шерстяная!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Захоху на кухню - таракашки разбегаются. Каждый раз так смешно ;)

Гость
#2

В своей комнате была с парнем. Мы ругались. Когда он пошёл собираться домой, то обнаружил, что моя кошка написала ему в обувь)

Гость
#3
Паркоход

Захоху на кухню - таракашки разбегаются. Каждый раз так смешно ;)

Если разбегаются лично ваши, то к психиатру. Если насекомые-вредители, их надо травить.

Гость
#4
Гость

В своей комнате была с парнем. Мы ругались. Когда он пошёл собираться домой, то обнаружил, что моя кошка написала ему в обувь)

Кошка за вас заступилась таким образом. Парень не сильно скандалил, кошка не пострадала?
Еще случай вспомнила из детства. У нас жила кошка, белоснежная, породу не помню. Потек кран, батя криворукий, мама вызвала слесаря. Пришлось ей с работы отпроситься. Папаня был на работе. Пришел слесарь, кран починил, попытался пристать к маме, она его отталкивает и пощечин пару влепила, трешку ему протягивает, он ни в какую. я его оттягиваю изо всех детских силенок. Кошка как сиганет ему на бошку и начала драть когтями. Так с кошкой на голове он в подъезд выскочил. Пробежал пару пролетов, кошка спрыгнула и шмыгнула домой. Инструменты свои забыл. Потом другой сантехник забирал чемоданчик своего коллеги-бабника. Мама, всегда строго одевалась, несмотря на то, что начальником была немаленьким. Потом, все жкошные работяги, делали все четко, брали благодарность и быстро сваливали.

Гость
#5
Гость

Кошка за вас заступилась таким образом. Парень не сильно скандалил, кошка не пострадала?
Еще случай вспомнила из детства. У нас жила кошка, белоснежная, породу не помню. Потек кран, батя криворукий, мама вызвала слесаря. Пришлось ей с работы отпроситься. Папаня был на работе. Пришел слесарь, кран починил, попытался пристать к маме, она его отталкивает и пощечин пару влепила, трешку ему протягивает, он ни в какую. я его оттягиваю изо всех детских силенок. Кошка как сиганет ему на бошку и начала драть когтями. Так с кошкой на голове он в подъезд выскочил. Пробежал пару пролетов, кошка спрыгнула и шмыгнула домой. Инструменты свои забыл. Потом другой сантехник забирал чемоданчик своего коллеги-бабника. Мама, всегда строго одевалась, несмотря на то, что начальником была немаленьким. Потом, все жкошные работяги, делали все четко, брали благодарность и быстро сваливали.

Не скандалил. Посмеялись и разошлись. Он, думаю, понимал, что я не стану молча наблюдать за возможной местью.

Гость
#6

Прочитала где-то, что надо кошек воспитывать игнором, если они шкодят. И вот помню поругались мы с Глашей, я ее игнорирую, а ей это, видимо, не нравится.

Выхожу из комнаты, она сидит в коридоре и при виде меня демонстративно начинает точить когти о стену. Знает, что я это не люблю. Я так же демонстративно молча прохожу мимо и вижу боковым зрением, что она как стояла с поднятыми лапами возле стены, так и встала и очень внимательно смотрит на меня. Надеялась так привлечь внимание, а не получилось, она, по-моему, была в шоке 😂

Гость
#7

Когда наша дочка была маленькой, то всегда брала нашего кота с собой спать. Она засыпала, он подходил к двери и начинал царапать, чтоб выйти, а когда она выпускала его, он прямой наводкой шел на кухню, где мы чаевничали, уложив ребенка и громким "аууу" - сиамец не умел мяукать, требовал прекращения посиделок, потому, что он хочет спать :)).
однажды он перестал есть. День, два... На третий мы решили везти его к ветеринару. И когда я стала искать под креслом на террасе его переноску, то обнаружила, вместо ее обмылок копченого угря, которого муж вывесил над креслом. Кот питался им больше двух суток :)).
К рыбе у него была особая слабость. Однажды муж притащил судака и я его устроила в одном из двух отделений раковины. Рядом с раковиной стоял кувшин, из которого пил наш кот. И повадился кот ходить за водой к кувшину, чтоб проверить кондицию судака. раз пять сходил, пока я не поняла его намерения и не убрала рыбу :))

#8

Мой кот пьёт из кружки, иногда пьёт даже из графина😀

Гость
#9
Гость

Не скандалил. Посмеялись и разошлись. Он, думаю, понимал, что я не стану молча наблюдать за возможной местью.

Вот тя показала, что парень не подходит. Еще пример. Кошка приняла гостью а её песик, подружился. Пара пытается подружиться. У мужчины кошка, у женщины собак небольшая.
Это мои соседи. Удачи им!

Гость
#10
Гость

Прочитала где-то, что надо кошек воспитывать игнором, если они шкодят. И вот помню поругались мы с Глашей, я ее игнорирую, а ей это, видимо, не нравится.

Выхожу из комнаты, она сидит в коридоре и при виде меня демонстративно начинает точить когти о стену. Знает, что я это не люблю. Я так же демонстративно молча прохожу мимо и вижу боковым зрением, что она как стояла с поднятыми лапами возле стены, так и встала и очень внимательно смотрит на меня. Надеялась так привлечь внимание, а не получилось, она, по-моему, была в шоке 😂

Некоторые кошки и собаки, могут быть весьма вредными.
Смотрю на пушистый выводок. По этому уже можно определять, кто с каким характером будет.
ДААА, у каждого котенка или щенка, уже свой характер заложен, хотите вы этого или нет. у ЛЮДЕЙ, ТАК ЖЕ.

Гость
#11

Не хитрые проделки, но мне смешно, как кошка иногда ест. Любит кефир, но когда ест, пачкается и нет бы наесться, а потом уже умываться, а она как испачкается, останавливается, умоется, оближется, а потом продолжает есть. И так несколько раз, в итоге ест довольно долго, чистюля).

Невермор
#12

У меня кошка разбегается, выпускает когти и едет на когтях по ламинату, обычно прямо в стену. Еще у нее есть фишка, пока она едет, попытаться повернуть в сторону, тогда получается такой бег на месте

Гость
#13
Невермор

У меня кошка разбегается, выпускает когти и едет на когтях по ламинату, обычно прямо в стену. Еще у нее есть фишка, пока она едет, попытаться повернуть в сторону, тогда получается такой бег на месте

Они все так делают, на когтях по ламинату как на катке. Наша кошка так однажды запрыгнула на табуретку, по ней так же проехалась на когтях и упала с другой стороны табуретки. А еще у нее есть подушка, на которой она спит, лежит, один раз муж взял ее на руки, а кошка зацепившись когтями за подушку взяла подушку с собой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: