Гость
Статьи
Хочу себе трёхцветную …

Хочу себе трёхцветную кошечку

Именно трёхцветную. Расскажите, как за ней ухаживать, что с ней делать? В каком возрасте можно забрать котёнка?
Как назвать?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Назвать Гадя.Ухаживать как за трехцветной, забирать- раз три цвета, значит в три месяца.

Гость
#2

Ну бред же. черепаховый окрас называется. Ухаживать, как за остальными. От мамы отлучать не менее, чем с 2, 5месяцев

Али-баба
#3

У меня сын завел рыжую. Прикольная дама оказалась... столкнула телевизор 500€. Телевайзер говорил, но не показывал. Пришлось новый брать. Сломала жалюзи. С виду само очарование. Я ее сразу веснушкой окрестил. Шебутная...баловная... грудка лапки белые. Мордочка меленькая.Приятная кошка.

#4
Али-баба

У меня сын завел рыжую. Прикольная дама оказалась... столкнула телевизор 500€. Телевайзер говорил, но не показывал. Пришлось новый брать. Сломала жалюзи. С виду само очарование. Я ее сразу веснушкой окрестил. Шебутная...баловная... грудка лапки белые. Мордочка меленькая.Приятная кошка.

Моя трехцветная по обоям лазила как по деревьям... один раз с потолка ее снимала

#5
Али-баба

У меня сын завел рыжую. Прикольная дама оказалась... столкнула телевизор 500€. Телевайзер говорил, но не показывал. Пришлось новый брать. Сломала жалюзи. С виду само очарование. Я ее сразу веснушкой окрестил. Шебутная...баловная... грудка лапки белые. Мордочка меленькая.Приятная кошка.

У нас 📺 на кронштейне

Али-баба
#6
Евгения

У нас 📺 на кронштейне

Сын купил еще больше ящик... знакомый подогнал за 300€. Ящик здоровенный стоит 1000€. Такой свернуть веснушке не по силам.

#7
Али-баба

Сын купил еще больше ящик... знакомый подогнал за 300€. Ящик здоровенный стоит 1000€. Такой свернуть веснушке не по силам.

Главное чтоб когтями не зацепилась

Гость
#8

Ухаживать как и за обычной кошкой любого окраса,в каком городе живёте?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: