Гость
Статьи
Хочу взять кошечку

Хочу взять кошечку

Живу одна ,наверное правда пишут про 40 кошек. Мне 32не замужем. Не была . Есть подруга и та в гости не ходит . Родственнки приходят .работаю, вечером дома .готовить не люблЮ. Стоит ли брать ?? Она всю мебель подерет ,ладно,но чем кормить? А когда кота захочет ?? Я просто помню.была кошка ,орала по коту ,отдали в свой дом . Мужа не пишите найти им всем в основном плевать ,*** нужна без обязат. Пробовала до сих реву периодически что не нужна ему

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про стерилизацию слышали?
Питание погуглите :болен кот рецепты питания и правила кормления.
Не надо брать животное если у вас в голове мысли потом его сплавить в какой-то дом. Животное не игрушки, которое будет в углу мирно сидеть.

Карлос Апельсинов
#2

займись собой, смени имидж, ходи в спа, тренажеры,
шоппинги, замути с армянями, покрась ногти на ногах
посмотри в интернете на большие пенисы, это тебя поддержит

Гость
#3
Гость

Про стерилизацию слышали?
Питание погуглите :болен кот рецепты питания и правила кормления.
Не надо брать животное если у вас в голове мысли потом его сплавить в какой-то дом. Животное не игрушки, которое будет в углу мирно сидеть.

*форум болен кот.
В интернете полно статей про кошек, можно и книгу онлайн почитать как за кошкой ухаживать

Гость
#4

Значится так. Берите мужичка. 32- возраст Венеры. В любви должно фартить. С кошкой обождите :)

#5

Заведите, почему нет? Если хочется. Корм продается в магазинах, у ветеринара можно простерилизовать.

#6

Может такая получиться - моя кошка в ее стандартном, орущем состоянии. Я ее спрашиваю, она мне отвечает.)) Фотка сегодняшняя. https: //
ibb. co/dmRQ8Rd

Ver lion
#7

Конечно берите, только, наверно, из приюта или бездомную. Бояться ничего не стоит и не нужно, наоборот эти перемены в лучшую сторону!
Удачи Вам!

Гость
#8
Карлос Апельсинов

займись собой, смени имидж, ходи в спа, тренажеры,
шоппинги, замути с армянями, покрась ногти на ногах
посмотри в интернете на большие пенисы, это тебя поддержит

😁

Гость
#9
Королевишна

Заведите, почему нет? Если хочется. Корм продается в магазинах, у ветеринара можно простерилизовать.

Кошечка это хорошо 😊

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: