Гость
Статьи
Хочу взять в кредит …

Хочу взять в кредит дорогое авто

Моя мечта ,машина определённой марки
Хочу взять в кредит на 3-4 года
Живу одна ,есть жилье .(Москва )
Зарплата 100-120 тыс в месяц
Кредит у меня будет выходить 35-40 тыс
Но боюсь ,вдруг что ....
Вообще с кредитами никогда не сталкивалась ,боюсь взять и пожалеть
Девочки ,у кого машина и кто не замужем
Как вы справляетесь ?
Машина для меня дорогая ,6 лимонов
Но хочу брать из салона ,но модель 2017 года .

Автор
199 ответов
Последний — 21 декабря 2020, 16:00 Перейти
1.
Автор

Авто стоит не 6 ,а 5 миллионов .
Это я смотрела новые выпуски

2.
Гость

Кто не рискует, тот не пьет шампанское

3.
.

Если вам не жаль отдавать почти половины зарплаты за это авто и выплатить в итоге 2 таких автомобиля, то почему бы и нет. Зато потешите свое тщеславие и самолюбие)

4.
Автор

Это прям моя мечта ,последние 5 лет только о ней и мечтаю

5.
Гость

Зачем оно тебе? Мужики что ли что бы клевали? Не угадала! Мужчина никогда не будет иметь отношений с женщиной, у которой авто дороже чем у него. От женщин на дорогих авто мужики шарахаются. Если только альфонсы липнут

6.
Гость

зачем в кредит, за наличку купи

7.
Автор
Гость

Кто не рискует, тот не пьет шампанское

Я тоже так думаю ,но сейчас такое время
Вдруг с работы сократят ,хотя давно там работаю ,но мало ли .Очень переживаю
Спать не могу ((

8.
Автор
.

Если вам не жаль отдавать почти половины зарплаты за это авто и выплатить в итоге 2 таких автомобиля, то почему бы и нет. Зато потешите свое тщеславие и самолюбие)

Жаль конечно ,но это давнее желание

9.
Автор
Гость

Зачем оно тебе? Мужики что ли что бы клевали? Не угадала! Мужчина никогда не будет иметь отношений с женщиной, у которой авто дороже чем у него. От женщин на дорогих авто мужики шарахаются. Если только альфонсы липнут

Причем тут мужики ? У вас весь мир крутится возле них ?

10.
Гость
Автор

Это прям моя мечта ,последние 5 лет только о ней и мечтаю

Купи маленькую дамскую машинку и туфельку на заднее стекло приклей. Это лучше.

11.
Автор
Гость

Купи маленькую дамскую машинку и туфельку на заднее стекло приклей. Это лучше.

Вы прикалывайтесь 🤣 ,я на такой ездила 10 лет назад .

12.
Гость

Мягко говоря, инвестиция так себе. Действительно покупка чисто потешить себя. С другой стороны, у нас всего одна жизнь, а когда ещё? Никто не знает когда умрет, жить нужно сегодня. Я бы взяла

13.
Гость
Автор

Причем тут мужики ? У вас весь мир крутится возле них ?

А зачем тебе автобус за пять лямов? Кого удивить хочешь?

14.
Гость
Автор

Я тоже так думаю ,но сейчас такое время
Вдруг с работы сократят ,хотя давно там работаю ,но мало ли .Очень переживаю
Спать не могу ((

А че вы 5 лет мечтали, а копить так и не начали

15.
Лайсер

Автор, не надо лезть в кредит ради машины. Поверьте, оно того не стоит.

16.
Автор
Гость

А че вы 5 лет мечтали, а копить так и не начали

На жилье копила ,купила .
Теперь машину хочу .

17.
Автор
Гость

А зачем тебе автобус за пять лямов? Кого удивить хочешь?

Себя . Хочу себе такую тачку

18.
Автор
Лайсер

Автор, не надо лезть в кредит ради машины. Поверьте, оно того не стоит.

Почему ?

19.
Карлос Апельсинов

купи конечно машину, потом перевернешься в ней
машина в хлам, кредит пожизненно

20.
Давидовна

На такую сумму лучше бизнес открыть а там раскрутитесь и заработаете на машину

21.
Гость
Автор

На жилье копила ,купила .
Теперь машину хочу .

Какая вы целеустремлённая девушка.
А проката тачек нет в городе? Взяли бы ее в аренду на месяц, погоняли всласть, а потом приняли решение

22.
Автор
Карлос Апельсинов

купи конечно машину, потом перевернешься в ней
машина в хлам, кредит пожизненно

Сразу видно счастливый человек ( и такие же пожелания (
Я за рулем 13 лет ,не одной аварии ттт

23.
Гость
Автор

Себя . Хочу себе такую тачку

Тогда уж лучше вертолет купи. За эти деньги можно подобрать.

24.
Автор
Гость

Какая вы целеустремлённая девушка.
А проката тачек нет в городе? Взяли бы ее в аренду на месяц, погоняли всласть, а потом приняли решение

Есть конечно ,но хочу свою тачку .
Я ездила на ней когда-то ,прям поняла что это мое . В смысле каталась у знакомого .

25.
Гость
Автор

За рулём 13 лет? А какие модели были у вас?

26.
Автор

Первая мазда 3 ,потом ниссан жук и ауди а5

27.
Гость

Как можно погасить кредит в 6 млн выплачивая по 35 тыс в месяц за пару лет? Это больше 15 лет платить придется. Тачка уже станет стремной, а кредит останется. Не позорься. Живи по средствам

28.
Автор
Гость

Тогда уж лучше вертолет купи. За эти деньги можно подобрать.

Зачем мне вертолёт ?

29.
Автор
Гость

Как можно погасить кредит в 6 млн выплачивая по 35 тыс в месяц за пару лет? Это больше 15 лет платить придется. Тачка уже станет стремной, а кредит останется. Не позорься. Живи по средствам

Машина 5 млн .Кредит 3-4 года
Я хочу раньше выплатить

30.
Карлос Апельсинов
Автор

это не пожелания, а предупреждение
ты же хочешь БЕХу с 4 литровым движком

30.
Гость
Автор

Вы прикалывайтесь 🤣 ,я на такой ездила 10 лет назад .

Да ни на чем вы никогда не ездили! Не говорите неправду! Те кто имеет большой стаж за рулём очень скептически относятся к брендовые дорогим автомобилям. Я 25 лет за рулём и чем дальше тем больше убеждаюсь что авто это не роскошь а средство передвижения. В жизни не куплю дорогую машину если даже и деньги на нее будят. Машина должна быть грязная, поцарапана я и иметь непривлекательный внешний вид, отталкивающий автомобильных воров. Бросил тачку в кустах у подъезда и спи спокойно.

31.
Автор
Карлос Апельсинов

это не пожелания, а предупреждение
ты же хочешь БЕХу с 4 литровым движком

Я не беху хочу .

32.
Автор
Гость

Да ни на чем вы никогда не ездили! Не говорите неправду! Те кто имеет большой стаж за рулём очень скептически относятся к брендовые дорогим автомобилям. Я 25 лет за рулём и чем дальше тем больше убеждаюсь что авто это не роскошь а средство передвижения. В жизни не куплю дорогую машину если даже и деньги на нее будят. Машина должна быть грязная, поцарапана я и иметь непривлекательный внешний вид, отталкивающий автомобильных воров. Бросил тачку в кустах у подъезда и спи спокойно.

Да да ,я не трамвае ездила всю жизнь )) вам виднее ,последняя у меня была ауди и продала ее потому что на квартиру деньги нужны были . Без машины 2 года и очень сложно для меня

33.
Гость
Автор

Да да ,я не трамвае ездила всю жизнь )) вам виднее ,последняя у меня была ауди и продала ее потому что на квартиру деньги нужны были . Без машины 2 года и очень сложно для меня

Да возьми, возьми в кредит! В случае чего, ты почку продашь для погашения кредита. И с одной жить можно

34.
Автор
Гость

Да возьми, возьми в кредит! В случае чего, ты почку продашь для погашения кредита. И с одной жить можно

Вашу продам ))

35.
Даздраперма
Автор

Машина 5 млн .Кредит 3-4 года
Я хочу раньше выплатить

Не, ну может быть я с математикой не дружу, но даже если взять 5 лямов в рассрочку на 3-4 года на машину. То если за три года это надо платить по 140к в месяц, за четыре по 105к. Это надо не есть не пить, не оплачивать услуги, жкх, одежду, бензин, налоги.

Крч разводка или кг/ам. Ставлю на первое.

36.
Гость

Машины дороже 10 месячных доходов не стоит покупать.

37.
Эва
Гость

Да конечно ,все должны ездить на москвичах и волгах только бы не обрадовали . У кого денег нет те и ездят на хламидниках ,а у кого есть хорошие тачки покупают .

38.
Автор
Даздраперма

Не, ну может быть я с математикой не дружу, но даже если взять 5 лямов в рассрочку на 3-4 года на машину. То если за три года это надо платить по 140к в месяц, за четыре по 105к. Это надо не есть не пить, не оплачивать услуги, жкх, одежду, бензин, налоги.

Крч разводка или кг/ам. Ставлю на первое.

А про первый взнос вы что-то слышали ?
У меня 2млн на руках

39.
Автор
Эва

Да конечно ,все должны ездить на москвичах и волгах только бы не обрадовали . У кого денег нет те и ездят на хламидниках ,а у кого есть хорошие тачки покупают .

Я тоже так думаю ))

40.
Гость

бери ягу в борисхофе юг

41.
Принцесса

ну не знаю, по-моему, такие тачки покупают на нетрудовые доходы. Если вдруг разобъете - представьте, что будет (а лучше не надо).
Купите хату в области и сдавайте, пассивный доход, а с аренды оплачивайте кредит на машину. С зп не надо.

42.
Гость

Зачем такая дорогая? Поверь, это уже никому не интересно. Если ты сама по себе сексуальна, с мозгами, с юмором и с энергией, то возьми хоть какую нить тарантайку - будешь бесконечно крута...

43.
Гость
Автор

А про первый взнос вы что-то слышали ?
У меня 2млн на руках

Во первых машина которая стоит 5 млн, в теме было написано 6, в кредит будет дороже процентов на 30. Во вторых о том, что у вас большая часть суммы уже есть вы нигде не писали. Пишете хочу машину в кредит, вот люди и думают кредит 6 млн с нуля, плата в месяц по 35 тыс и планы погасить за 3 года. ..ну никак не вяжется

44.
Автор
Гость

Во первых машина которая стоит 5 млн, в теме было написано 6, в кредит будет дороже процентов на 30. Во вторых о том, что у вас большая часть суммы уже есть вы нигде не писали. Пишете хочу машину в кредит, вот люди и думают кредит 6 млн с нуля, плата в месяц по 35 тыс и планы погасить за 3 года. ..ну никак не вяжется

Ну если люди берут кредиты то знают что там бывает первый взнос ,про 5 млн я написала в 1 сообщении .

45.
Автор
Гость

Зачем такая дорогая? Поверь, это уже никому не интересно. Если ты сама по себе сексуальна, с мозгами, с юмором и с энергией, то возьми хоть какую нить тарантайку - будешь бесконечно крута...

Причем тут кто-то ? Люди что ж вы такие однобокие то ? Причем тут мужики или еще кто-то .Это моя мечта вы можете это понять или нет ?

46.
Принцесса

что за тачка-то??
Я вот при виде Ягуара залипаю - если хотите Ягуарчик, то могу понять...)))

47.
Автор
Принцесса

ну не знаю, по-моему, такие тачки покупают на нетрудовые доходы. Если вдруг разобъете - представьте, что будет (а лучше не надо).
Купите хату в области и сдавайте, пассивный доход, а с аренды оплачивайте кредит на машину. С зп не надо.

Мне нужна машина сейчас ,я 2 года без руля ,мне это очень напряжно .
Постоянно на такси + я люблю сама водить .Никаких квартир мне не надо
У меня есть жилье и ничего сдавать я не хочу .

48.
Автор
Принцесса

что за тачка-то??
Я вот при виде Ягуара залипаю - если хотите Ягуарчик, то могу понять...)))

Ровер )

49.
Принцесса
Автор

Причем тут кто-то ? Люди что ж вы такие однобокие то ? Причем тут мужики или еще кто-то .Это моя мечта вы можете это понять или нет ?

очень дорого :/
И как-то вызывающе, что ли. Вы не ориентируетесь на мужиков, мы поняли, но то, что нормальные мужики от вас будут шарахаться, а всякие любители богатых дам липнуть - это факт. Опять же на работе как посмотрят...
Дорогая тачила для определенного слоя - бизнесмен, мажоры, содержанки... ассоциации такие.