Гость
Статьи
Хочу взять машину в …

Хочу взять машину в кредит ..

Хочу взять машину за 4 млн в кредит
На 5 лет . Определённую марку и модель
Есть первый взнос 5 тыс евро и доход в месяц около 200 тыс . Но ,боюсь (
Никогда не брала кредитов ,вдруг что
Такое время сложное
Кто брал дорогое авто ,вы в итоге не пожалели ?
Вразумите меня )) не брать кредит .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не занимайся х:::йней, радость моя )

Девушка
#2

милая автор хорошая послушай меня хорошая на хуйййй тебе это машина не бери кредиты не надо, кредит это наркотик. я тебя просто умоляю не нужен тебе этот кредит.

Гость
#3

Ты ах:::еешь тратить на ТО и всякие другие траты связанные с этой машиной )

#4

Не надо брать кредит, это кабала. С твоей зарплатой можно накопить на машину и без кредита.

Гость
#5

учитывайте налог, расходы на парковку, ТО, страховку вдобавок к выплатам по кредиту. А также то, что через год от покупки она потеряет в цене минимум 20%. Если вы не способны сразу отдать за авто 50-70%, значит оно вам не по карману. Не идите по модели "продал почку за айфон и давлюсь сухарями"

#6

Мы будем брать машину за 30к евро, дороже не можем, ибо взяли ипотеку и погашаем досрочно.
Тоже возьмём авто на 5 лет. Оперативный лизинг.
Доход больше чем ваш в несколько раз.
Уже после ипотеки, машину брать не страшно 😁😁

Девушка
#7
Гость

Не надо брать кредит, это кабала. С твоей зарплатой можно накопить на машину и без кредита.

кабала еще какая, это страшно когда кредиты.

Гость
#8

а я вот квартиру хочу за 40-50 миллионов. Есть красивые в центре в сталинках. Но понимаю, что столько не проживу, чтобы ипотекой выплатить.

#9

Ага, кто тебе даст 4 ляма + проценты в кредит на 5 лет?! Через 5 лет, этот кусок металлолома будет стоить процентов 50 от первоначальной цены. У Вас у многих просто дар, проёПывать деньги.

Гость
#10

Кредиты берут психически больные люди. Нету денег на крутую тачку???? Купи попроще! Нету денег на попроще? Купи велосипед. Нету на велосипед? Ходи пешком. Надо учиться жить по средствам!!

Гость
#11
Гость

Кредиты берут психически больные люди. Нету денег на крутую тачку???? Купи попроще! Нету денег на попроще? Купи велосипед. Нету на велосипед? Ходи пешком. Надо учиться жить по средствам!!

рожденный ползать? - летать не сможешь. (продолжая логическую цепочку)

#12
Гость

Кредиты берут психически больные люди. Нету денег на крутую тачку???? Купи попроще! Нету денег на попроще? Купи велосипед. Нету на велосипед? Ходи пешком. Надо учиться жить по средствам!!

У тебя вообще ничего нет 👎

#13
WWW

Ага, кто тебе даст 4 ляма + проценты в кредит на 5 лет?! Через 5 лет, этот кусок металлолома будет стоить процентов 50 от первоначальной цены. У Вас у многих просто дар, проёПывать деньги.

А тебе какое дело до чужих денег? У тебя даже таких денег нет.

#14
Гость

а я вот квартиру хочу за 40-50 миллионов. Есть красивые в центре в сталинках. Но понимаю, что столько не проживу, чтобы ипотекой выплатить.

Зачем покупать в сталинке? Лучше в новостройке

Гость
#15

Не берите. У вас очень маленький взнос, по факту чуть более 10%. Ваши сладенькие 200к будут в той или иной мере уходить на машину: бензин, мойка, штрафы, парковка, ТО. Но! Самое главное, это того не стоит, радости будет только первое время. Самый кайф — копить деньги и иметь круглую сумму на счетах, с вашей зп это под силу, года за два 5М накопить. В крайнем случае — возьмите яндекс драйв, там и мерс и бмв и генезис и мини, покатались и ок. Не лезьте в кредит

Гость
#16

Через три года ваша машина булет стоить вполовину меньше, а долг по кредиту по прежнему равен стоимости вашей машины. Ну впрочем если деньги больше девать некуда, почему бы нет

Василий
#17

Берите. Ведь вам надо сослаться на чьё-то мнение, раз своего нет. Потом узнаете, откуда берутся бомжи (и бомжихи). Такую огромную сумму мошенники (банки) никогда не пропустят. И воспользуются любой ситуацией (болезнь, авария, смена или потеря работ), чтобы отнять всё.

#18
Василий

Берите. Ведь вам надо сослаться на чьё-то мнение, раз своего нет. Потом узнаете, откуда берутся бомжи (и бомжихи). Такую огромную сумму мошенники (банки) никогда не пропустят. И воспользуются любой ситуацией (болезнь, авария, смена или потеря работ), чтобы отнять всё.

Сколько зависти 🤣🤣🤣

Босиком по росе
#19

У меня только один вопрос - ЗАЧЕМ покупать такую дорогую машину. Правильно тут написали, живите по средствам. Недавно прочитала хорошую фразу. Смысл в том, что человек может купить себе , предположим, часы за 100 тыс рублей, но при условии, что ещё 100 тыс у него остаются. С нового года планирую пересмотреть свои покупки. Много всего хочется, покупала, не спорю. Но чтобы купить машину в кредит за такие деньги, это надо быть безбашенной.
Я вообще в принципе против кредитов.

Машина - средство передвижения. За 4 млн надо покупать за наличку, получая при этом 500 тыс.

Мне это напоминает покупку айфона за 120 тыс. 18-летней девушкой. Понты.

Девушка
#20

автор не будь дурой на *** тебе этот ебаныййй кредит на хуййй тебе блядььь проблемы, я сейчас тебе автор такое скажу ты охуешььь кредит это очень страшно ты когда в кредите будет тебе будет противеннн каждый день+ тебе будет хотеться встречать новый год без кредита, когда ты будешь в кредите кредит будет тебя душить ты будешь реветь каждую ночь и говорить себе на хуяяя я его взяла, ты просто *** автор не приставляешь как это хуевааа когда хочется встретить новый год без этих проклятых ебучиххх кредитов, я этот ебаныййй новый год вообще не хочу потому-что у моей мамы и у ее мужа по кредиту, я каждую ночь плачу, чем ближе новый год тем мне тошно, автор на хуйййй тебе это ебнаяяя машина ты *** год на этой машине по катаешься потом она тебе надоесть, послушай меня я тебе чистую правду говорю не бери ты кредит не бери, поверь я охуенооо знаю что такое жить с кредитом, я тебя автор просто умаляю не бери кредит не бери, кредит это очень страшно.

Ты и я
#21

Автор, вообще желание неплохое! Я тоже сейчас думаю о смене машины! Зарплата у вас хорошая, вы можете подкопить годик! У меня сейчас киа, стоит она 500 тыщ, если я её продам. А купить хочу ауди а 3,новую, это нужно миллион брать в кредит. Ну чут меньше, тыщ 800.И я очень очкую. Ибо мужа нет, мужчины тоже. Если что, кто мне поможет? Вы должны все понимать про себя тоже. За у меня сотка. И да. Я очень хочу мерседес или ауди а 5,но я понимаю, что влезать в кредит ради своих понтов и выплачивать 2 миллиона как минимум - это безумие. Поэтому я вот нашла компромисс. И то вон думаю брать не брать, время щас непростое. Так что подумайте о машине миллиона за 2,можно купить бизнес класс

Гость
#22
Морячка

У тебя вообще ничего нет 👎

У меня есть и своя личная машина и квартира, заработанные собой. А знаешь причину? А я ни когда не брал и не собираюсь брать кредиты. А те, кто их берут становятся ещё беднее!

Гость
#23

А насосать на приобретение авто не пробовала.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: