Гость
Статьи
Что вы подарите своим …

Что вы подарите своим домашним любимцам?

?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может покажусь фриком, но перед уходом скажу: ты золото.🤗

Гость
#2

На Новый год.

Гость
#4

Вкусняшку

Патриа
#5
Зефирка

Г_о_в_н_а тарелку.

Это твой привычный завтрак?

Гость
#6
Гость

Вкусняшку

Какую?

Патриа
#7
Гость

Какую?

В зоомагазине выбора достаточно

Гость
#8

Какое-нибудь угощение полезное и вкусное. Коты у меня пожилые, в игрушки очень редко играют, так что нет смысла покупать их

Патриа
#9

Автор, у вас какие домашние любимцы? Вдруг окажется, мохнатый паучара)

#10

Думаю что-то вкусное

Гость
#11

Баночку тунца для котиков :)

Гость
#12
Гость

Какую?

Лакомства какие-нибудь в сухом виде. А может по настроению со мной кусочек красной рыбки съест под бой курантов)

Гость
#13

А вообще для них самый лучший подарок это мы рядом. Все новогодние праздники когда любимые хозяева дома наши любимцы будут просто счастливы! Не обижайте животных. Ведь только они умеют искренне нас любить и ничего не требовать взамен.

Гость
#14
Гость

А вообще для них самый лучший подарок это мы рядом. Все новогодние праздники когда любимые хозяева дома наши любимцы будут просто счастливы! Не обижайте животных. Ведь только они умеют искренне нас любить и ничего не требовать взамен.

Да, самое важное это любовь и забота. Они как дети, только всю жизнь остаются детьми, сколько бы лет им не было.

Виктория Т.
#15

У меня домашние любимцы муж и дочь, мужу подарю конверт с деньгами, дочери - серьги золотые с фианитами, а муж ей подарит платьице с туфельками (дочке 6 л.). А ещё ей Дед Мороз со Снегурочкой подарит большой, красочный домик с конфетами и шоколадками, я сама формировала подарок лучшими шоколадными конфетами.

Гость
#16
Патриа

Автор, у вас какие домашние любимцы? Вдруг окажется, мохнатый паучара)

Нет, я бы в обморок упала при виде такого паука).

Гость
#17

Конг подарю. Рога оленя, погрызухи. И свое общество.

#18

Котейкам домик, собачкам игрушки для собак.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: