Гость
Статьи
Смешные имена домашних …

Смешные имена домашних любимцев

Человеческие имена часто обсуждают и смеются. А вы встречали смешные имена для домашних любимцев? Вам не жаль, что хозяева дали им такое имя?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У родственницы вельш-корги пемброк Бублик, мне нравится, ласково зовём его Бубой.
Официально по паспорту у него тройное почти невыговариваемое имя😂.

Гость
#2
Гость

У родственницы вельш-корги пемброк Бублик, мне нравится, ласково зовём его Бубой.
Официально по паспорту у него тройное почти невыговариваемое имя😂.

Бублик не смешно, нормально. У одного блогера кошка по имени Пися, это же надо до такого додуматься🤦‍♀️. Еще специально говорит "мы подстригли Писю, мы с Писей то, мы с Писей се, мы с Писей остались дома одни". Вот где треш. Даже не знаешь то ли смеяться, то ли плакать.

Гость
#3
Гость

Бублик не смешно, нормально. У одного блогера кошка по имени Пися, это же надо до такого додуматься🤦‍♀️. Еще специально говорит "мы подстригли Писю, мы с Писей то, мы с Писей се, мы с Писей остались дома одни". Вот где треш. Даже не знаешь то ли смеяться, то ли плакать.

Плакать, конечно, ведь кошке с этим умником жить....

Гость
#4
Гость

Бублик не смешно, нормально. У одного блогера кошка по имени Пися, это же надо до такого додуматься🤦‍♀️. Еще специально говорит "мы подстригли Писю, мы с Писей то, мы с Писей се, мы с Писей остались дома одни". Вот где треш. Даже не знаешь то ли смеяться, то ли плакать.

По румынски кошка будет писика- вот от этого возможно сокращение ‘пися’

Гость
#5

У меня кот Сулька, вообще он Сулейман но зовет коротко так. По паспорту- Эдвин Жозефина Аир

Гость
#6
Гость

По румынски кошка будет писика- вот от этого возможно сокращение ‘пися’

Но какая разница как на других языках-то будет? Надо же думать, как это по-русски будет звучать, раз он русскоязычный человек и живет среди говорящих по-русски. Вы же не назвали бы своего кота Хулио?

Гость
#7
Гость

У меня кот Сулька, вообще он Сулейман но зовет коротко так. По паспорту- Эдвин Жозефина Аир

Как это кот Эдвин Жозефина? Это типа как в Испании Хосе Мария мужское имя, а Мария Хосе женское?

Гость
#8

Кот Жулик, собака Пупа (с намеком на Лупу)

Гость
#9

Мини той терьер- кличка Пулька 😂😂

Гость
#10
Гость

Кот Жулик, собака Пупа (с намеком на Лупу)

Жулик прикольно))). Особенно если сказать: "Мы покормили Жулика".

Гость
#11
Гость

Мини той терьер- кличка Пулька 😂😂

Потому что он такой маленький и няшный?

Гость
#12
Гость

Потому что он такой маленький и няшный?

Он быстрый как пуля 😂😂😂 постоянно суета, бегает вокруг

Гость
#13

Подруга хотела назвать кота Мяу Дзедун, но потом передумала.
А в передаче Адская кошка был кот мистер Флафф (т.е. мистер Пух) и кошечка мисс Китти (мисс кошечка), и к ним только так и обращались мистер и мисс.

Гость
#14
Гость

У меня кот Сулька, вообще он Сулейман но зовет коротко так. По паспорту- Эдвин Жозефина Аир

Имя по паспорту - 🔥 😂.

#15

У знакомых кот Джои Джордисон

Гость
#16
Кода🤫

У знакомых кот Джои Джордисон

Нормальное имя вроде. Или Джордисон это фамилия?

Гость
#17

А ещё кошка Ада, потому что у неё чёрные пятна на мордочке, как усы и чёлка Гитлера
Не знаю уж, насколько смешно)

#18
Гость

Нормальное имя вроде. Или Джордисон это фамилия?

Да, фамилия. Но называют его именно так. Полностью)

Гость
#19
Гость

А ещё кошка Ада, потому что у неё чёрные пятна на мордочке, как усы и чёлка Гитлера
Не знаю уж, насколько смешно)

Ада есть такое имя, но только на русском асссоциации с адом.

Гость
#20
Гость

У родственницы вельш-корги пемброк Бублик, мне нравится, ласково зовём его Бубой.
Официально по паспорту у него тройное почти невыговариваемое имя😂.

милота какая )))
У моей подруги кот супер-премиум чемпион зовется Лавашик, по паспорту Лаврентий первое из имен, а дальше все очень аристократично 😀 обожаю его, напрашиваюсь зайти в гости после обычных девчачьих прогулок.
На самом деле, реальные человеческие аристократы тоже используют себе смешные прозвища, это такое типа посвящение в узкий круг. А уж для питомцев сам бог велел.

Гость
#21
Гость

Бублик не смешно, нормально. У одного блогера кошка по имени Пися, это же надо до такого додуматься🤦‍♀️. Еще специально говорит "мы подстригли Писю, мы с Писей то, мы с Писей се, мы с Писей остались дома одни". Вот где треш. Даже не знаешь то ли смеяться, то ли плакать.

ну если у людей чувство юмора уровня камеди клаба, то это печально, да

Гость
#22
Гость

У меня кот Сулька, вообще он Сулейман но зовет коротко так. По паспорту- Эдвин Жозефина Аир

занятно. А почему Эдвина в Сулеймана переименовали?

Гость
#23
Гость

Как это кот Эдвин Жозефина? Это типа как в Испании Хосе Мария мужское имя, а Мария Хосе женское?

У заводчика брали, именем таким уже нарекли.

Гость
#24
Гость

ну если у людей чувство юмора уровня камеди клаба, то это печально, да

Жаль кошечку, что к ней так обращаются, неуважительно это. Они ее еще на прогулку водили, представляю, если начнут на улице орать: "Пися, иди сюда".

Гость
#25
Гость

Подруга хотела назвать кота Мяу Дзедун, но потом передумала.
А в передаче Адская кошка был кот мистер Флафф (т.е. мистер Пух) и кошечка мисс Китти (мисс кошечка), и к ним только так и обращались мистер и мисс.

о, а в анголоязычных странах есть такая традиция - называть котов мистер и миссис. Вспомните даже миссис Норрис из ГП. Кстати, про собак и других питомцев не слышала такого, только коты уважительно титулуются 😀

Гость
#26
Гость

занятно. А почему Эдвина в Сулеймана переименовали?

Эдвином назвал заводчик, мне это имя не понравилось.

Гость
#27
Гость

занятно. А почему Эдвина в Сулеймана переименовали?

Может из турецкого сериала? Эдвина можно было Эдиком звать.

Гость
#28
Гость

У заводчика брали, именем таким уже нарекли.

Это понятно. Просто странно, что кот Эдвин Жозефина. Или это что-то вроде Эрих Мария Ремарк.

Гость
#29
Гость

о, а в анголоязычных странах есть такая традиция - называть котов мистер и миссис. Вспомните даже миссис Норрис из ГП. Кстати, про собак и других питомцев не слышала такого, только коты уважительно титулуются 😀

Гп это что? Помню еще в одном сериале у девушки был кот Сэр Ланселот, ее парню кот не нравился и он за спиной называл его Sir craps a lot. Но котики без сомнения достойны уважения и титлов).

Гость
#30
Гость

о, а в анголоязычных странах есть такая традиция - называть котов мистер и миссис. Вспомните даже миссис Норрис из ГП. Кстати, про собак и других питомцев не слышала такого, только коты уважительно титулуются 😀

А миссис Норрис из Гарри Поттера).

Гость
#31

собака- Фигня( из воспоминаний Софи Марсо), кошка -Нечто(где-то слышала)

Гость
#32

Как-то через двор чужой проходила, там выгуливали двух маленьких собачек, крошечных просто. Одного из них звали Микробус.😁

Золотая Рыбка
#33
Гость

Имя по паспорту - 🔥 😂.

А у нас как в паспорте животного, так и в жизни звали.

Анонимно
#34

Моего кота зовут Мазут Салидолович :))) и он рыжий )))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: