Гость
Статьи
Расскажите смешные …

Расскажите смешные истории про ваших домашних любимцев

Что смешного они делали?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды я своего кота покатал легонечко в мешке, а он оттуда вылез и наблевал

Гость
#2

У меня есть мопс. Когда он был маленьким - у него постоянно голова перевешивала тело, и когда он пил воду - часто падал лицом в миску
Вот такие вот дела

Гость
#3
Гость

Однажды я своего кота покатал легонечко в мешке, а он оттуда вылез и наблевал

И это смешно?

Гость
#4
Гость

И это смешно?

видели бы вы его глаза при этом

Гость
#5

Мой кот пытается отодрать наличник двери от стены. Каждый день по 10 попыток. И при этом смотрит мне прямо в глаза.

Ненси Ботвин
#6

Однажды я котом подруги вытерла его сцанину

Гость
#7
Гость

Мой кот пытается отодрать наличник двери от стены. Каждый день по 10 попыток. И при этом смотрит мне прямо в глаза.

Он домой хочет.

Гость
#8
Гость

Он домой хочет.

Дверь межкомнатная. Раньше он так когти точил.А когда понял, что если постараться, то можно наличник отодрать, то сразу бежит отдирать, если я не рядом. Цель у него такая. От безделья, наверно.

Гость
#9
Гость

Дверь межкомнатная. Раньше он так когти точил.А когда понял, что если постараться, то можно наличник отодрать, то сразу бежит отдирать, если я не рядом. Цель у него такая. От безделья, наверно.

А когда я бегу его ругать, то он продолжает и нагло смотрит мне в глаза. И я с трудом отдираю, его , кота, от наличника. Обожаю его. Маленький вредитель.

Гость
#12

Недавно мама звонит, спрашивает че делаю. Я говорю, что с кошкой разговариваю, скачала программу переводчик русско-кошачий. Она ответила, что мне к психиатру пора. Мне 34 года, если что.

Гость
#13

Собака застывала срущей, будто Мэддисон

Гость
#14
Гость

Недавно мама звонит, спрашивает че делаю. Я говорю, что с кошкой разговариваю, скачала программу переводчик русско-кошачий. Она ответила, что мне к психиатру пора. Мне 34 года, если что.

Кто так сказал мама или кошка?

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#15

У меня кошка . Недавно прыгнула сама в воду на озере с лодки . Ещё кидается на дверь если она закрыта . Иногда любит тра&aть мою руку зачем то . И любит встать где нибудь в углу и долго пристально смотреть прям в глаза -если начинаю в ответ смотреть в глаза -припугивает как будто хочет напасть .

Гость
#16
Гость

Кто так сказал мама или кошка?

Ахаха. Кошка меня не понимала явно. Программа отстой, не скачивайте))))

Гость
#17
Гость

Ахаха. Кошка меня не понимала явно. Программа отстой, не скачивайте))))

Я погуглила, наоборот пишут, что правильно переводит кошачье мяу.

Гость
#18

Не смешная, но забавная история: училась я в ростове-на-дону в таможенной академии, вуз находится рядом с центральным рынком. 1 курс, начало учебного года. Большая перемена, пошли купить себе поесть. Денег в обрез, до чебуречной не дошла тк за свои 100 р купила у бабки не породистого котенка. Но пару пропускать нельзя, препод, говорят, монстр. Пришла на пару с коробкой, котейка сначала спал, а потом как стал пищать. Я сижу, в ужасе, а препод оказался не таким ужасным, отпустил домой, а еще и запомнил меня, зачет получила автоматом.

Гость
#19
Гость

Я погуглила, наоборот пишут, что правильно переводит кошачье мяу.

Хотят выдать желаемое за действительное. Я просто все таки адекватная и психиатр мне не нужен). Мне на простую команду "иди сюда" этот переводчик выдавал запись кошачьего шипения.

Гость
#20
Гость

Хотят выдать желаемое за действительное. Я просто все таки адекватная и психиатр мне не нужен). Мне на простую команду "иди сюда" этот переводчик выдавал запись кошачьего шипения.

Я и раньше слышала об этом приложении, думала фигня, игрушка. Но вот, что пишут, я даже удивилась:
"Ааааааа приложение работает на все сто и у нас котёнок когда пещит а его мама уходит есть или куда-то он пещит и перевод я зову тебя короче пока рекомендую!!!!!"

"Приложение 😍😍😍 потому мой кот начал мяукать очень-очень сильно и я везла переводчик и кот сказал (ай-ай клещ) мы кота посмотрели и реально клещ"

"Приложение работает очень круто кошка сказала что устала и легла спать хорошое приложение тут не пять звёзд должно быть а мелион звёзд"

"прикольное положение, мой кто когда кусал меня и мурчал 🤣 я начал записовать и там выбило я поймаю свою добычу приложение работает".

Гость
#21
Гость

Я и раньше слышала об этом приложении, думала фигня, игрушка. Но вот, что пишут, я даже удивилась:
"Ааааааа приложение работает на все сто и у нас котёнок когда пещит а его мама уходит есть или куда-то он пещит и перевод я зову тебя короче пока рекомендую!!!!!"

"Приложение 😍😍😍 потому мой кот начал мяукать очень-очень сильно и я везла переводчик и кот сказал (ай-ай клещ) мы кота посмотрели и реально клещ"

"Приложение работает очень круто кошка сказала что устала и легла спать хорошое приложение тут не пять звёзд должно быть а мелион звёзд"

"прикольное положение, мой кто когда кусал меня и мурчал 🤣 я начал записовать и там выбило я поймаю свою добычу приложение работает".

Хм интересно. В общем, программ там несколько. Может у меня не та. Про клеща прям забавно. Щас скачаю другую, завтра мама позвонит, спросит что делаю и вообще подумает, что я сдурела в конец

*
#22

Один раз кот запрыгнул в холодильник и был там закрыт. Хорошо вовремя спохватилась. А он сидел там и жрал корм.

Лапусик
#23
Гость

Он домой хочет.

Он привлекает внимание. Моя обои драть якобы начинает, кладет лапу на стену, выпускает когти и при этом смотрит прямо на меня. Прекрасно знает, что нельзя, поэтому ждёт когда я обращу внимание, чтобы выпустить на улицу, погладить или покормить

#26
Гость

Мой кот пытается отодрать наличник двери от стены. Каждый день по 10 попыток. И при этом смотрит мне прямо в глаза.

Ох, натерпитесь от него. Это прям вильям волос против английской короны.

#27
Гость

Я и раньше слышала об этом приложении, думала фигня, игрушка. Но вот, что пишут, я даже удивилась:
"Ааааааа приложение работает на все сто и у нас котёнок когда пещит а его мама уходит есть или куда-то он пещит и перевод я зову тебя короче пока рекомендую!!!!!"

"Приложение 😍😍😍 потому мой кот начал мяукать очень-очень сильно и я везла переводчик и кот сказал (ай-ай клещ) мы кота посмотрели и реально клещ"

"Приложение работает очень круто кошка сказала что устала и легла спать хорошое приложение тут не пять звёзд должно быть а мелион звёзд"

"прикольное положение, мой кто когда кусал меня и мурчал 🤣 я начал записовать и там выбило я поймаю свою добычу приложение работает".

Я в шоке. А для собак такого переводчика нет? Хотя собак легче понять, чем кошек, но с клещем - это впечатлило!!!!!!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: