Гость
Статьи
Кошка ворует …

Кошка ворует использованные тампоны!

Моя кошка стала сходить с ума по использованным тампонам. Она бегом бежит за мной в туалет и прям ждёт когда я его достану. Я стала убирать их на раковину (чтобы потом выкинуть, мусорка на кухне), но она залезала и хватала тампон. Теперь держу в руках, а она ходит вокруг и мяукает. Выкидываю на самое дно мусорного пакета, она всё равно иногда добирается до него. Что делать? С чем это связано? Будет ли опасность для жизни, если она однажды его съест?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Обожаю этот форум😄

Гость
#2

Вы ещё поподробнее расскажите, как вы его вынимаете🤦🏻‍♂️

Гость
#3
Гость

Вы ещё поподробнее расскажите, как вы его вынимаете🤦🏻‍♂️

Где я что-то подробно рассказывала?

Гость
#4
Гость

Где я что-то подробно рассказывала?

Сарказм, если что. Уже достаточно подробностей о ваших манипуляциях с тампоном, благодарствую..

Муха
#5

Это самая омерзительная🤢 тема из всех, что я читала!!!

Гость
#6

Пакеты полиэтеленовые держите в ванной комнате. Не благодарите. Ужас.

Гость
#7

блин не пускайте кошку с собой в туалет, купите кошке нормальные игрушки или сделайте бантик на веревочке и привяжите к дверной ручке, сделайте три бантика, четыре на все двери. ваша кошка ищет внимания и поняла как можно вас троллить а еще на тампонах есть прикольная веревочка. я вообще противник чтобы заводить в квартире одного кота или собаку и держать взаперти, они тогда тихо едут крышей каждый по своему. вот когда в доме два кота, две собаки или кот и собака которые ладят это красота. они занимаются друг другом когда вам не до них.

Гость
#8

Сказочница

*
#9

Разводка очередная

Гость
#10

Так кто-нибудь скажет опасно это для кошки или нет?

Гость
#11

Тампоны надо смывать в утитаз,тогда нечего кошке будет тырить.

Гость
#12
Гость

Тампоны надо смывать в утитаз,тогда нечего кошке будет тырить.

Их категорически нельзя смывать

Гость
#13
Гость

Их категорически нельзя смывать

Чего это? Надо смотреть инструкцию и состав. Нормальные можно и нужно и в инструкции это указано. Я уже 40 лет выкидываю и никаких проблем. Кстати как и туалетная бумага. Дорогие виды разлагаются, т.к из качественной целюлозы сделаны, а дешёвая серая из макулатуры и не растворяется и её нельзя смывать. Так что приобретайте качественную продукцию и не парьтесь.

Золотко
#14

Опасности для кошки может и не будет, а вот Вас она однажды может съесть...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: