Гость
Статьи
Имя Саманта

Имя Саманта

Что думаете об имени Саманта? Взяла кошечку, говорили мальчик, увидела - сразу поняла, что Сэм. У ветеринара выяснилось, что девочка. Так Сэм стал Самантой. Обожаю это имя. Сэмми, Сэмочка, Сэм. Моя серенькая *** любимая. Вся семья любит это имя.Я читала, что это имя происходит от библейского Самуил - что означает "услышанная богом. Очень мило и красиво. А вам как? Сэмочка-Саманта.

Памела
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Проблевалась.
Сколько неадекватных зоофилов на форуме.

Памела
#2
Cвета

Проблевалась.
Сколько неадекватных зоофилов на форуме.

Любить кошечек это хорошо. А вы токсичное ***

Самая трогательная песня
#3

Имя очень красивое и необычное. Ваша кошка счастливица

#4

У меня было в детстве так, что я взяла котёнка с улицы и было непонятно, кто это, но мы решили, что это мальчик и я почему-то назвала его Фатим, на И ударение. А оказалось, что это девочка и пришлось назвать Фатима 🤣

Беззубый
#5

Сэмочка звучит так нежно. У меня кот чёрный, назвал Мефистофель, сокращённо Мяфа. Сэмочка очень понравилось, автор!

Памела
#6
Деловунка всклянь

У меня было в детстве так, что я взяла котёнка с улицы и было непонятно, кто это, но мы решили, что это мальчик и я почему-то назвала его Фатим, на И ударение. А оказалось, что это девочка и пришлось назвать Фатима 🤣

Очень мило! Вы знали, как назвать вашу прелесть, у меня также) Спасибо, что прокомментировали! Фатима звучит будто "судьба", фатальное что то) А цвет какой? Порода?

Памела
#7
Беззубый

Сэмочка звучит так нежно. У меня кот чёрный, назвал Мефистофель, сокращённо Мяфа. Сэмочка очень понравилось, автор!

Круто ахаха

#8
Памела

Очень мило! Вы знали, как назвать вашу прелесть, у меня также) Спасибо, что прокомментировали! Фатима звучит будто "судьба", фатальное что то) А цвет какой? Порода?

Черно-белого окраса, по большей части чёрный, но на грудке большое белое пятно и на лапках как носочки 🥰

Памела
#9
Деловунка всклянь

Черно-белого окраса, по большей части чёрный, но на грудке большое белое пятно и на лапках как носочки 🥰

Очень красиво! У моей Сэмочки серенький окрас с белым, на шее как ожерелье, лапки как носочки белые, вся семья говорит "серенькая ж-о-пк-а", вы милая, очень!

#10
Памела

Очень красиво! У моей Сэмочки серенький окрас с белым, на шее как ожерелье, лапки как носочки белые, вся семья говорит "серенькая ж-о-пк-а", вы милая, очень!

Ей с вами повезло)

Памела
#11
Деловунка всклянь

Ей с вами повезло)

И не говорите! Она мой ребенок, обожаю, вся семья обожает, папа отдал ей свою ортопедическую подушку, мама постоянно сметанку дает, сестра игрушки дарит! Уверена что вы свою Фатиму обожаете!)

Игорек
#12

Приходит маленький Абрам домой, приносит с собой котенка. "Смотри", говорит, "мама Сара, какой хороший котеночек! Давай его у себя оставим? "
"Хорошо" - говорит мама Сара, "тогда придумай ему имя".
"Давай назовем его Мойшей" - предлагает маленький Абрам. Мама Сара задумалась.
"Ну подумай, Абрам, Мойша ведь человеческое имя, а это всего лишь котенок. Давай лучше назовем его Васькой!":

Самая трогательная песня
#13

Сэмочка - мило

Мясное пюре
#14

Саманта звучит необычно

Лаванда
#15

Саманта тебя интересно! Красивое имя для кошки

Эх ты
#16

Классное имя! Саманта Джонс приходит на ум ахах

Беспокойная
#17

Сэм - крутое имя

Матвей
#18

Саманта Прекрасное имя оно Американское и западное и только западное не трожте его !!! у нас Сабина Саломея Светлана Стелла !!!! кончайте Русские Герлы сума сходить !!!

Гость
#19

Очень милое имя для кошечки))

Памела
#20
Гость

Очень милое имя для кошечки))

Сэмми, Сэмочка)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: