Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать сокращение имени

Всем доброго времени суток! Я взяла щенка немецкой овчарки и по паспорту полное имя Харизма Блек Даймонд, не могу придумать домашнюю короткую кличку, которая не будет созвучна с командами... У кого хорошая фантазия, помогите((

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Риз, Ризи.
Ханя

Толстый бегемот
#2

Джэк Блэк

Гость
#3
Баба-Яга

Риз, Ризи.
Ханя

Хара

Гость
#4

Дай. По моему нормально.

Гость
#5

Харя

Целитель баб
#6

ХБД

Гость
#7

У собак в паспорте имена дико вычурные. Вы можете придумать что-то свое, не связанное с этим именем.

#8

Блэки
Ну или Диман

Гость
#9

Хаймонд

Гость
#10

Щенок девочка или мальчик?

#11
Гость

Щенок девочка или мальчик?

девочка

Гость
#12

У многих собака с родословной. Но немногие называют по документам. Кстати, собака у вас с хорошими кровями)) Просто возьмите любую понравившуюся кличку из Интернета или придумайте))

Гость
#13

Я своего хомяка всегда зову полным именем - Мыратгелди Ширгелдиевич Гурбангелдиев. Язык не заворачивается. Дикция натренировалась

Гость
#14
Гость

У многих собака с родословной. Но немногие называют по документам. Кстати, собака у вас с хорошими кровями)) Просто возьмите любую понравившуюся кличку из Интернета или придумайте))

Если "с хорошими кровями", то надобно звать полным именем всегда! Неча до холопов опускаться, вы ж дворянских голубых кровей! Можно еще прибавлять "месье", "сир"

#15
Гость

У многих собака с родословной. Но немногие называют по документам. Кстати, собака у вас с хорошими кровями)) Просто возьмите любую понравившуюся кличку из Интернета или придумайте))

спасибо, на самом деле совершенно случайно заметила ее, пока искала себе восточника) как говорят, "увидела - влюбилась" отменила все брони и ждала только ее)

#16
Гость

Если "с хорошими кровями", то надобно звать полным именем всегда! Неча до холопов опускаться, вы ж дворянских голубых кровей! Можно еще прибавлять "месье", "сир"

к сожалению, в будущем, на службе, не будет времени все выговаривать, надо что-то короткое и броское)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: