Гость
Статьи
Моя собака укусила …

Моя собака укусила прохожего

Как выиграть суд? Выводила на прогулку ее, намордник с поводком не беру, так как животному нужно побегать, прошу самых умных не комментировать этот момент, либо сами наденьте себе намордники, скажите понравилось вам или нет.
Так вот пока мой пёс бегал, ему навстречу шла пара с детьми. Они видно что напряглись и я крикнула "Не бойтесь, он не кусает". Но те сами начали себя агрессивно вести, провоцировать - кричали на меня, глаза недобрые были, а собака зверь она все чует и защищая себя нападает, вобщем покусала их но ничего серьезного - их заштопали, все с ними нормально.
Провоцировать животное не надо, адекватные понимают все сами. А эти нелюди меня теперь засудить хотят. У кого был опыт таких дел, подскажите как выигрывать такие суда. Прошу без глупых комментариев!
В дополнение - никогда не понимала людей, которые опасаются собак. А вот людей которые не любят собак, я советую всем опасаться. Всем благ!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему собаку не усыпляют? Сейчас вроде если собака покусала людей то её должны усыпить.

Гость
#2

Ну а что вам объяснять, вы не хотите слушать. Заранее вам все ясно. Но вы неправы. Собака должна гулять в наморднике. Но вам этого не понять.

Гость
#3

Ты проиграешь суд, потому что наглухо отбитая

Гость
#4

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6020450/

Какая автор плодовитая с раннего утра на темы-то, и собака у нее кусается, и мужчину не знает как выбрать) Хотя в комменте вот к этой теме у автора уже муж есть: https://www.woman.ru/relations/friends/thread/6018872/

Гость
#5

Суд не выиграешь. Если такое будешь говорить в суде, только хуже себе сделаешь.

#6

Собаку пристрелить. Автору в тюрьму.

#7

Желаю вам, чтоб вас засудили. Поделом.

Гость
#8

Никак ты суд не выиграешь, собаке на людях положено в наморднике быть и на поводке. По закону. Если это, конечно, не чихуашка, которая от собственной агрессии помрет быстрен, чем успеет добежать и цапнуть прохожего. Урок получила? Запомни его на всю жизнь и больше таких ошибок не допускай. Тебе еще повезло, что собака при тебе осталась, а то могла и на свет собачий отойти, если бы ее сочли опасной.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: