Гость
Статьи
Французский бульдог, …

Французский бульдог, смена питания

диарея понос натуралка
Французский бульдог 2 года , решили перейти на натуральное питание с корма , переходили в течении недели смешивая постепенно корм с натуральной, только рис с филе индейки. Питаемся так уже почти месяц, по началу был запор , потом все было плюс минус ок, после чего был сильный понос, на след день опять все окей , и вот спустя неделю опять сильный понос, который собака просто не сдерживает . Знаю что такое может быть на смену питания , но что делать ? Дальше кормить его рисом и филе индейки? Или перейти на старый корм? Или у него вообще может аллергия на рис или индейку(они жуткие аллергики эти французы) Может у кого то такое было??? #питание

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если собака ела корм и было все ок, то смысл переводить на натуралку, когда ЖКТ привык уже к корму?

#2
Гость

Если собака ела корм и было все ок, то смысл переводить на натуралку, когда ЖКТ привык уже к корму?

Французы аллергики , мы меняли очень много кормов , и не было корма с которым было бы прям идеально. С последним кормом все было почти ок, но от собаки исходил неприятный запах изо рта , бесконечно сыпалась шерсть.Так что осталась только натуралка как выход.

Ол
#4

У подруги француз аллергик, только на Эльтавро лидер, столько кормов перепробовали. Чуть жирность больше 12 - срыв стула. На ароматизаторы, пшеницу, курицу аллергия. Посмотрите корма ELTAVRO, Монопротеиновые, мясная высокая, без курицы, недорогие, есть фасовки по 20кг.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: