Гость
Статьи
Достали собаки

Достали собаки

Хочется сдохнуть. Задолбали комнатные собаки. Были подобраны на улице зимой, трясущиеся, голодные, забрала на свою голову, что теперь с ними делать не знаю, забирать никто не хочет, я скоро умом тронусь, мне плохо от этой бесконечной вони и их тупости. Купаю регулярно, кормлю до отвала, хоть и сама уже на один суп в пакетах перешла.Жрут как слоны, облизывают всё что увидят, и воняют хоть и выкупанные и обработанные.Не могу больше, хочется в окно выйти.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой пес, подобранный на улице, поначалу адски вонял уксусом. Пока не пролечили, продолжал вонять хоть каждый день его купай. Потом он начал метить в квартире буквально все, включая кошку. А затем открыл для себя прелесть скакания по комнатам с оглушительным лаем (привет, соседи!).

Честно, я рыдала. Прям натурально сидела и ревела, потому что нервы не выдерживали. Так что хорошо вас, автор, понимаю... Но со временем все устаканилось, собака - член семьи. Потерпите немного.

Гость
#2

Мне кажется дело не в собаках, сходите к психотерапевту

Гость
#3
Гость

Мне кажется дело не в собаках, сходите к психотерапевту

Я к нему уже 6 лет хожу) Даже к нескольким 😁

Гость
#4
Гость

Мне кажется дело не в собаках, сходите к психотерапевту

Да, дело не в собаках. Дело в их вечной вони и тупости.

#5

Собаки тупые,мерзкие создания. Три дня подряд приходила к дому собака и я её кормила, ни какого негатива к ней не было. Сегодня шла по дороге она на меня начала нападать и кидаться, за ней выскочила другая собака, одна сзади заходит, другая спереди. Что в башках у них, ладно баллончик газовый с собой, я охренею если она завтра жрать ко мне придёт.

Гость
#6
Гость

Да, дело не в собаках. Дело в их вечной вони и тупости.

Ну вонь это что-то внутри не так.
Тупость? Ну возможно.
Животные как и люди все разные.
Может просто они делают вид что они тупые 🤭?

Гость
#7

Усыпить нахрен...своя психика и здоровье дороже. К старости от супов в пакетах лечиться одуреете...

Гость
#8

Они не тупые, они - наглые, а вы добрая, запомните, собаки решительно не признают никакой демократии с хозяином, либо вы их подчините, либо они вас, третьего не дано, видимо, произошло второе. Сочувствую. Нужна школа, постановка их - на место!
А что касается вони, то есть специальные влажные салфетки для них, убивают запах псины начисто.

Гость
#9

Ещё кормит их до отвала, сама на дурацких супах!!!
Нет слов, твари взяли верх над Человеком!!! Чистое баловство!!!

Предыдущая тема