Гость
Статьи
Если кошка выбрала не …

Если кошка выбрала не вас

Если бы например, кошка выбрала не вас своим хозяином, а кого-то из членов вашей семьи, при этом, изначально вы её кормили, поили, убирали за ней лоток, гладили её... А она бегает да другим членом семьи а на вас 0 внимание. Как бы отреагировали? И стали бы за ней дальше ухаживать?

Лана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня кот такой. Сбежал к бабуле. (

Гость
#2

У меня такое было, кошку завела я, а выбрала она отца.
Так обидно было, был период когда я всерьез думала завести новую кошку, и воспитать чтоб точно моей была.

Али- баба
#3

Меня коша любила. Сядет на колени и на сгибе локтя топталась с урчанием. Конечно, когтями. Иглоукалывание . Рука вся горела после экзекуции. Коша еще язычком шлифанет, как наждаком и смотрит глазами в поволоке. Удивительно, никаких последствий.

Гость
#5

У нас с мужем была кошка - безумно ее любили одинаково, она была нашим маленьким ребенком, но убирала лоток, кормила и занималась здоровьем преимущественно я. А любила она больше мужа, у них была особенная связь. Когда умерла ( мы очень долго боролись за ее жизнь- лучшие клиники и и врачи, но не помогло)и был страшный удар для на нас обоих, я безумно тяжело принимала это лекарство с протяжении 6 месяцев, завели котенка, и снова все заботы и обязательства повторились, но этот котенок больше привязался ко мне, и я стараюсь максимально его баловать и каждый день дарить счастье - ведь их век такой недолгий, так пусть каждый день будет максимально счастливым.

Гость
#6

Кошки не выбирают хозяев. Это собаки выбирают. У меня такая же ситуация с собакой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: