Гость
Статьи
Может ли душа покинуть …

Может ли душа покинуть кошку, если она будет спать перед зеркалом?

Здравствуйте моя кошка спала и там было мини зеркало я случайно поставила зеркало перед спящей кошкой.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахахахахах, нее, тут другое скорее всего

Белая ромашка
#2

Кошка проснулась? Если да, то все в порядке. 😂🐱

Гость
#3

Не беспокойтесь осталось 8.

Гость
#4

Есть ли у животных души?
Нет. В Библии говорится, что животные и люди сами являются душами (Числа 31:28). Когда был создан первый человек Адам, в него не вселили душу — он сам «стал живой душой» (Бытие 2:7). Душа состоит из двух элементов: «земной пыли» и «дыхания жизни».

Могут ли души умереть?
Да. Согласно Библии, души умирают (Левит 21:11; Иезекииль 18:20). При смерти люди и животные возвращаются в прах, в земную пыль (Экклезиаст 3:19, 20). Иными словами, они прекращают свое существование Грешат ли животные?
Нет. Грешить означает думать, чувствовать или поступать вразрез с нормами Бога. Грех — это решение нравственного характера, животные же не наделены способностью принимать решения. В основном они движимы инстинктами (2 Петра 2:12). Прожив относительно короткую жизнь, животные умирают, хотя они и не грешили.

Оправдано ли жестокое обращение с животными?
Нет. Бог дал людям власть над животными, но не дал права издеваться над ними (Бытие 1:28; Псалом 8:6—8). Бог беспокоится о благополучии всех животных и даже маленьких птичек (Иона 4:11; Матфея 10:29). Он велел своим служителям заботиться о животных (Исход 23:12; Второзаконие 25:4; Притчи 12:10).

Гость
#5

да, заменится на чертика

Гость
#6
Белая ромашка

Кошка проснулась? Если да, то все в порядке. 😂🐱

Да проснулась

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: