Гость
Статьи
Парень - любитель …

Парень - любитель животных

Нужно выговориться, ибо я очень зла.
Когда начинали встречаться парень жил с родителями в частном доме, где держали кошек, собак, рыбок, попугаев и кого только не держали. Спустя два года съехались, стали жить в квартире, подаренной моими родителями. Заранее обсуждали тему питомцев, я сразу сказала, что категорически против животных в доме. Порча имущества, шерсть, грязь, постоянные траты на корм и ветеринаров. К тому же квартире невозможно создать подходящие условия для гиперактивного кота или собаки. Это слишком большая ответственность и лишние эмоциональные привязанности. Но через несколько месяцев совместной жизни все разговоры были забыты.
Пока я была сутки на работе, молча притащил домой клетку с крысой. Я была в шоке, конечно. Нельзя так бездумно заводить животное. Поругались, сказала уносить, но в итоге развёл меня как дуру. Обещал ухаживать за ней, убирать, как маленький ребёнок, а я поверила. Сама купила нормальную клетку, всё необходимое для комфортной жизни и подружку, потому что крысы социальные существа, и нельзя их держать по одной. Я люблю животных и именно поэтому не готова заводить их дома, но раз уж так случилось, нужно обеспечить им лучшую жизнь.
Выделили крысам целую комнату с неоконченным ремонтом, где они полноправные хозяева. Договорились, что на этом всё с животными.
Парень приучил их к лотку, пытался дрессировать, но выходило так себе. #отношения

Опрос
Согласиться на кота?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

микки-маус

#2

Вы оба странные. Если я люблю котов, то не рассматривала всех этих полоумных, которые против животных в доме. В вашей ситуации наоборот - зачем вы тащите к себе человека, которому для комфорта нужны животные?

Гость
#3
Orria

Вы оба странные. Если я люблю котов, то не рассматривала всех этих полоумных, которые против животных в доме. В вашей ситуации наоборот - зачем вы тащите к себе человека, которому для комфорта нужны животные?

Со мной подобное произошло, муж любитель котов и всегда держал их по 2, но жил до меня с девушкой, которая при расставании их не отдала. И вот мы сошлись, жили у него, и я на др и нг подарила ему по котёнку и всё бы ничего, но через полтора года, мы переехали ко мне, так удобнее стало, котов пришлось забрать естественно, и если раньше он сам уберался потому что привык у себя дома убираться сам, то у меня привыкла я, и теперь у меня в 2 раза больше уборки. Корм и наполнитель он покупает, но вот с уборкой я себя нагрузила(. Опилки эти по всей квартире, шерсть во время линьки, везде, без роликов для одежды из дома не выйдешь (в период линьки). И не отдашь их теперь, мы уже начинаем ругаться, заставляю его убераться, он неохотно под давлением это делает. Короче не надо кота, прям вот не надо.

Гость
#4

Хороший у вас парень, живность любит. Ему бы девушку подходящую.

#5
Гость

Со мной подобное произошло, муж любитель котов и всегда держал их по 2, но жил до меня с девушкой, которая при расставании их не отдала. И вот мы сошлись, жили у него, и я на др и нг подарила ему по котёнку и всё бы ничего, но через полтора года, мы переехали ко мне, так удобнее стало, котов пришлось забрать естественно, и если раньше он сам уберался потому что привык у себя дома убираться сам, то у меня привыкла я, и теперь у меня в 2 раза больше уборки. Корм и наполнитель он покупает, но вот с уборкой я себя нагрузила(. Опилки эти по всей квартире, шерсть во время линьки, везде, без роликов для одежды из дома не выйдешь (в период линьки). И не отдашь их теперь, мы уже начинаем ругаться, заставляю его убераться, он неохотно под давлением это делает. Короче не надо кота, прям вот не надо.

Ну что значит не надо? У меня больше одного кота, и да, горшок менять утром вечером, ну шерсть, а вы чего хотели?
Опять таки, от любого ребёнка куда больше мусора и беспорядка.

Гость
#6

отказа от возбуждения уголовного подругому повешенных выборов делавара симийсского сложиться у жаниха навина иссуса христа личная жизнь с кайфом по жизни коконом прозаическая молосердная на три волана с какеткой полюбовницей нетронутая патологоанотомия страсти *** девственная по ушедшей молодости целки ароматная единственная

Гость
#7
Гость

отказа от возбуждения уголовного подругому повешенных выборов делавара симийсского сложиться у жаниха навина иссуса христа личная жизнь с кайфом по жизни коконом прозаическая молосердная на три волана с какеткой полюбовницей нетронутая патологоанотомия страсти *** девственная по ушедшей молодости целки ароматная единственная

хна

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема