Гость
Статьи
Закуски
Обсуждение закрыто

Закуски

Девочки, миленькие, посоветуйте пожалуйста, что можно приготовить интересненькое из закусок (хол./гор.) на ДР в офис. Поделитесь идеями, пожалуйста!

Тиша
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

* кружочками

Маруся
#2

кончерва в своем соку=любые рыбные консервы в собственном соку

Тиша
#3

Супер, столько всего нашла! Спасибочки!!! :о)))

Тиша
#4

4 спасибо, про канапе я совсем забыла!!!! Это в общем-то все решает, т.к у нас не принято накрывать стол (ну тарелки-вилки всякие), поэтому хочется приготовить что-то такое, что можно брать и кушать руками, стандартные бутерброды надоели уже, в нарезке мы уже дошли до извращений :о)))))) а канапе, самое то! Думаю в этом году обойдемся канапе + рулетики! Спасибо огромное вам, девочки, еще раз! Но если будут еще варианты, то напишите пожалуйста, а то как прзадник, так загвоздка у меня с этими закусками!

Anonymous
#5

Жульен:
грибочки порезать обжарить, лук жареный туда же (кто любит), посолить, залить сметанкой.
Один нюанс: Когда это дело все приготовится, берете обыкновенные маленькие круглые булочки.
Аккуратненько срезаете верхушечку, мякоть выковыриваете делая этакую чашечку. Внутрь запихиваете ваш жульен, посыпаете обильно сыром и в духовочку разогретую буквально на 5 минуток, чтобы сыр расплавился.
Гарантированно съедается все, скуолько бы вы не приготовили. Проверено не раз.

ГОРЧИЦА
#6

kuking.net/my/ сходи сюда!

Anonymous
#7

режу помидор кручосками, на него сверху тертый сыр с чесноком и с майонезом. Украшаю укропом или петрушкой. очень вкусно.

Маруся
#8

Можно приготовить салат оливье или какой другой и положить его в корзиночки из теста. Корзиночки в магазине покупала. Можно 2 салата сделать и разложить по корзиночкам разной формы. Можно сделать канапе:например булка смаслом+копченая колбаса+кусочек маринованного огурчика. Можно сыр+колбаса+виноград... Еще достаточно простое блюдо- рулетики из ветчины с сыром (сыр, чеснок-но немного, майонез). Корзиночки можно фаршировать и рыбным салатом: любая кончерва в своем соку+яйцо+сыр+немного майонеза. Только сладкие не купите, не перепутайте).

Рыженькая
#9

8- валяются на данный момент ещё четыре такие булки с жульеном в холод-ке. Остались с ДР мужа в выходные. Кому бы их скормить?

Тиша
#10

9 - коту :о))) 8 - спасибо за идею! Попробую или булочки, или у Высоцкой я рецепт эклеров видела, думаю тож нормалек будет?

Рыженькая
#11

10- кот кушает только парную говядину, куриную грудку и сливки пьёт. Это только люди всякую дрянь едят.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: