Гость
Статьи
Сколько в холодильнике …

Сколько в холодильнике может храниться вареное яйцо?

Сколько в холодильнике может храниться и не портиться вареное вкрутую куриное яйцо в скорлупе? Пару месяцев может?Чтобы в итоге безвредно было для организма?
Да, и прошу комментариев "я б на второй день не ела" не писать. Вопрос чисто академический, юзлесс.)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас с пасхи штоль?

Wonderful girl
#2

Я бы больше недели не стала хранить...

какуля
#3

Да пару месецев может, а вообще писали что в церкви какой-то с пасхи осталось и через год его разбили и оно не испортилось!

Автор
#4

с пасхи, с пасхи

Полина
#5

У меня тоже лежат еще.

ксеня
#6

Да ешьте уже скорей!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

сварите и проверьте. на 4-5 день они уже начинают тухлятиной вонять, бееее

Гость
#8

Так тема насмешила почемуто. А зачем хранить его месяцами?!!! Бред какой то!

Автор
#9

7, мы неделю после пасхи ели, причем лежали они без холодильника, ничего тухлятиной не воняло

Гость
#10

странные у вас яйца )) у нас воняли

Малу
#11

Выкиньте уже. Ужас какой.

mmmm
#12

ха-ха.после того,как яйцо сварилось-его надо съесть в течение 15 минут.потом оно портиться.даже холодильник не поможет.поэтому варить надо столько-сколько надо,а не запасаться....

Барбарысь
#13
mmmm

ха-ха.после того,как яйцо сварилось-его надо съесть в течение 15 минут.потом оно портиться.даже холодильник не поможет.поэтому варить надо столько-сколько надо,а не запасаться....

Что за бред? А сырые тогда нужно использовать в течение 5 минут после того, как его курица снесла?)))

Раньше, когда не было холодильников, яйца специально варили, чтобы они дольше хранились(во время поста их есть нельзя)

Xanele
#14

зависит от того, обдавали вы яйцо холодной водой или нет. последние дольше хранятся. поищите в инете

Тутти
#15

Я вчера выкинула) С пасхи) Дочь со свекровью маньячки по окраске яиц,первую неделю ели-ели,салат сделала, а самые красивые дочь отложила подальше в холодильник и попросила не трогать,нравятся ей,вишь ли!) Вот вчера тайком эти 4 яйца и выкинула,думаю,есть нельзя. А дочь такая "коробочка",до пенсии хранить всякий хлам будет)))

:)
#16

у меня тоже с пасхи лежит))))))

Гость
#17

Долго они храниться могут, но не месяц! хотя что вам мешает открыть его и посмотреть, ведь по запаху можно определить!

Wendy
#18

Вот диплом защитили, (18-го июня) истребили по пару бутылок коньяка возле университета в кафе, после поехали 3-м к другу, его мать накидала нам в кулек всякой всячины и мы поехали ко мне. В итоге 5-го июля, повторяю "ИЮЛЯ" обнаружил этот кулек в холодильнике, и там осталось 2 яйца вареных, почистил и скушал. Ничем они не воняли, и все норм со мной, вот так вот =)

Анастасия
#19

по-моему, очень смешные ответы))) я почитала и в итоге одно яйцо выкинула, одно решила съесть))) и к нему для сытности добавила также давнишние маринованные грибы)))))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: