Гость
Статьи
Пончики))

Пончики))

Обожаю пончики!!Но не получаются они у меня воздушными...((Вот моя бабушка готовила...Ну просто объедение!!!Поделитесь проверенными рецептами и советами этого лакомства,пожалуйста!!))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жу-жу
#1

Я из плавленных сырков делаю,наверно это не совсем пончики,но очень вкусно!

3 плавленных сырка,

3 стакана муки,

3 яйца,

1 стакан сахара,

1 чайная ложка соды погашенной.

Всё соединить,раскатать тесто толщиной 1-1,5 см,сделать бублики(с помощью двух стаканов большого и маленького),выпекать в глубокой сковороде в большом количестве масла. Приятного аппетита!

Гость
#2

хороший сайт www.kuking.net

Автор
#3
Гость

хороший сайт www.kuking.net

Знаю,что сайт хороший.Но ведь написала:нужны проверенные годами рецепты.Или какие-нибудь секреты или тонкости))

Жу-жу,спасибо!!

Автор
#4

Жу-жу,а сырки обычные сливочные берете??Просто их сейчас нормальные сложно найти...(

Жо
#5
Гость

хороший сайт www.kuking.net

а мне этот нравится - http://www.say7.info/

Жо
#6
Автор

Знаю,что сайт хороший.Но ведь написала:нужны проверенные годами рецепты.Или какие-нибудь секреты или тонкости))

так на таких сайтах вы больше секретов и тонкостей найдете)

гостья
#7
Автор

Жу-жу,а сырки обычные сливочные берете??Просто их сейчас нормальные сложно найти...(

Обычные,которые в фольгу по-дурацки завёрнуты)))Я кстати забыла написать,что их на крупной тёрке надо натереть

Дама без собачки
#8

пончик:кусок булки, жаренный во фритюре.... брррр... ничего вкусного и здорового

Маринка
#9

Про сырки интрересно :) Попробую завтра :) Спасибо!

Гость
#10

Ой, уточните, пожалуйста, какие сырки: типа Дружбы, или сладкие??

Автор
#11
Дама без собачки

пончик:кусок булки, жаренный во фритюре.... брррр... ничего вкусного и здорового

А вас и никто не заставляет это есть!!И если нечего по теме было сказать,не обязательно вставлять свои пять копеек,лишь бы вставить!!Я давно заметила за вами такую тенденцию!!....

ПУК
#13
Дама без собачки

пончик:кусок булки, жаренный во фритюре.... брррр... ничего вкусного и здорового

Не нравится не жри. Удачи в пожирании сырой морковки и салатных листьев

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: