Гость
Статьи
Можно ли есть морскую …

Можно ли есть морскую рыбу?

Как вы думаете? После событий в Японии как-то боязно есть морскую рыбу и морепродукты, ведь японцы столько грязи слили в океан. Страшно покупать даже те, что изготовлены в Калининградской области - упакована-то рыба там, а поймана-то где? А ведь я очень люблю красную рыбку... Дорогие форумчанки, скажите, а вы едите морскую рыбу и морепродукты после всех этих событий? И знаете ли фирмы, продукция которых безопасна?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
женевьева
#1

вот я тоже боюсь теперь...муж работает физиком - он говорит что нам вообще и половины правды не сказали о фукусиме. а рыба в океане отравлена теперь минимум лет на 500.

Рубиновая ЕВА
#2

Я только речную ем.

Форель, Судак, Сазан.

#3

если в темноте не светится, то все в порядке

#4

а вы дозиметром проверяйте

лана
#5

Я ела..в кафе..

Гость
#6
котятушка

а вы дозиметром проверяйте

у вас есть уже наработки? поделитесь)

Ёжа
#7

Да ешьте, не бойтесь! От одной рыбки беды не будет, а килограммами пожирать - это любые продукты вредны!

#8
Гость

у вас есть уже наработки? поделитесь)

ну мы после чернобыля проверяли, ничего особо не фонило.

Про рыбу я думаю, если б фонила, то все бы уже знали.

Валька
#9

берите несвежую

Гость
#10
Гость

Можно ли есть морскую рыбу?

Можно,только поглубже закапывайте кости.

#11
женевьева

вот я тоже боюсь теперь...муж работает физиком - он говорит что нам вообще и половины правды не сказали о фукусиме. а рыба в океане отравлена теперь минимум лет на 500.

Простите, но по-моему это ошибка. Н-р, экологическое состояние в Москве, мне кажется куда хуже чем в эпицентре этой фукусимы. И ничего, я еще ни одного человека с двумя головами. ;)

Так что ешьте на здоровье и не заморачивайтесь на ерунде. ))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: