Гость
Статьи
Французский торт из …

Французский торт из Космополитена 90х годов.

В конце -середине 90х в журнале русском Космополитен была одним из редакторов Элен из Франции. Они публиковали рецепты иногда там. Так вот она рассказала о своём рецепте торта с карамелью залитой шоколадом. Я его из журнала вырвала и раньше готовила часто , но потом мы переехали и он потерялся где то при переезде. Нигде не могу найти. Я конечно понимаю, что наверное мало кто знает или встречал этот рецепт, но всё же. Этот торт у нас был любимым. Может кто подскажет рецепт.

Gost
8 ответов
Последний — Перейти
салатик
#1

обратитесь в библиотеку.

Gost
#2
салатик

обратитесь в библиотеку.

В нашей библиотеке нет Космополитена.

#3

а в инете наверняка есть архивы какие нито,поищите

Gost
#4

Я обыскалась в инете, но не нашла. Нашла какой то шоколадный торт по её рецепту, но не тот что с карамелью.

Учительница
#5

Напишите на форум на официальном сайте космо. Может там кто поможет.

Gost
#6

5 спасибо за идею

Катя
#7

Gost, если вам ответят, напишите тут рецептик.. интересно!.. ))

Лена
#8
Gost

В конце -середине 90х в журнале русском Космополитен была одним из редакторов Элен из Франции. Они публиковали рецепты иногда там. Так вот она рассказала о своём рецепте торта с карамелью залитой шоколадом. Я его из журнала вырвала и раньше готовила часто , но потом мы переехали и он потерялся где то при переезде. Нигде не могу найти. Я конечно понимаю, что наверное мало кто знает или встречал этот рецепт, но всё же. Этот торт у нас был любимым. Может кто подскажет рецепт.

Завтра получите! Сама его люблю готовить.

Гость
#9

У меня был парфюм Тоная, по-моему Белорусские и рижские Кредо. У обоих нравился запах, хотя совершенно разные по аромату.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: