Гость
Статьи
Романтический ужин

Романтический ужин

Подскажите пожалуйста, что можно приготовить для романтического ужина и как можно все красиво обставить? У меня с парнем будет на днях первый романтический ужин, хотелось бы его и удивить и порадовать)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

узнай для начала, что он ест и что нет

#2

Кусок сала, и флакон водки )))

Гость
#3

Мне кажется, должно быть что-то не тяжелое. Я бы подала легкий листовой салат с креветками, на основное красную рыбу (форель, лосось) или стейк, на десерт фрукты.

Язва
#4

Доширак

#5
БРО

Кусок сала, и флакон водки )))

а хлебушек?

#6
Беатрикс Киддо

а хлебушек?

Ну это само собой, еще и лучок нужен...))

Гость
#7

автор главное не рыбу/что то рыбное... во превых не все любят, и самое главное- запах в квартире... в общем будет не до романтики... вы то принюхаетесь , а вот когда он зайдет, уме со свежачка, такоооое в нос ударит...

А вообще беспроигрышный вариант это конечно мясо + свежий салат . Но опять же если у вас прямо вот совсем совсем романтик... то я бы ограничилась не то что бы именно ужином, а все таки больше закусками- фрукты, сыры (не вонючии) икра, шампанское... в общем что бы стол был игривый так сказать.. а не вот это вот а ля семейщина- мясо кусками, пюрешки и компот... это как то все не то...

#8
БРО

Ну это само собой, еще и лучок нужен...))

или чесночеееккккк)))

Гость
#9

буженину запеки и овощи - нарезку. фрукты. виноград. что пьёте. презервативы

Котяра
#10

Суши сготовьте. Рецепт с пошаговой инструкцией я на своём блоге быложил.

ru-mickey.blogspot.com

Если будет интересно- постараюсь рецепты ещё разных других видов суши выложить

Гость
#11
Котяра

Суши сготовьте. Рецепт с пошаговой инструкцией я на своём блоге быложил.

ru-mickey.blogspot.com



Если будет интересно- постараюсь рецепты ещё разных других видов суши выложить

Molodez, Misha! ;-)

Евгения
#12

"греческий салат, мясо запеченное в духовке - для парня обязательно - себе можешь рыбку запеч, если мясо не любишь, картошечка отварная с оливками, заправленная оливковым маслом и зеленью или запеченная, фрукты(апельсинчик, яблоко, виноград, киви), можно тарталетки сделать с мягким сыром творожным и семгой (либо красной икрой) - будет красиво..... ну сырочек можно нарезать к вину... "

Евгения
#13

"блин сама аж захотела на этот ужин...ммм"

#14

могу подсказать как удивить своего спутника. загляните на vkusnoff-mag.ru и сами все поймете. там отличный выбор изысканных блюд. цены доступные, есть услуга кейтеринга даже.

Гостья
#15
Беатрикс Киддо

или чесночеееккккк)))

Девки, хорош, я уже со смеху укаталась :)))))))))

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: