Гость
Статьи
романтический ужин

романтический ужин

всем привет. нужны идеи романтического ужина. хочу сделать мужу сюрприз на день рождения. красивое нижнее белье-это само собой. а вот что приготовить?? чтоб это было сытным и в то же время не очень тяжелым, чтоб романтик не перешел в обычный ужин когда наешься и все...

16 ответов
Последний — Перейти
ирен
#1

салаты,фрукты.

Stringr
#2

Замужняя, за ужином в принципе нельзя наедаться.

Гость
#3

Салатики, морепродукты

Гость
#4

Перед сексом можно мороженку, или легкое, после мясо, фрукты, офощи, там проголодаетесь.

Ritka
#9

Ну и что ему твоё красивое нижнее бельё? Посмотрит на него и всё. Главное чтоб пыська не воняла.

BebiN
#10
ирен

салаты,фрукты.

мммм...суперрррррр=)

BebiN
#11
Гость

Салатики, морепродукты

тоже класс=)

Гость
#12
BebiN

мммм...суперрррррр=)

Ты так радуешься любой еде, что мне тебя жалко- тебя голодом морят? Оливье и яблочки давно ел?

Гость
#13

зачем мужику красивое нижнее бельё? и как вообще выглядит мужское красивое бельё?

Натаха
#14
Гость

зачем мужику красивое нижнее бельё? и как вообще выглядит мужское красивое бельё?

Растянутые семейники с турецкого рынка в сердечках. Расцветка веселенькая и тело дышит )

Гость
#15

Я своему как-то пыталась, устраивать романтик ужин и т.д., мой этого не понимает, свечи зажгу а он мне кого хороним?И всю жизнь он просто молча залазит сверху делает свое дело и молчит дальше,еще меня обзывает фригидной.Не было бы так смешно если бы не было так грустно.

Акын
#16

Ну какой может быть с женой романтический ужин? Так, похороны с поеданием фигни и думать, когда все закончится.

Юльча
#17
Гость

Салатики, морепродукты

Ммм, также считаю, морепродукты- это тот еще афродизиак;)

Гость
#19

[quote="Акын"]Ну какой может быть с женой романтический ужин? Так, похороны с поеданием фигни и думать, когда все закончится.А почему вы так жену не любите?

#20
Акын

Ну какой может быть с женой романтический ужин? Так, похороны с поеданием фигни и думать, когда все закончится.

видно жена вм не устраивает таких сюрпризов.....

Гость
#21

Акын

Ну какой может быть с женой романтический ужин? Так, похороны с поеданием фигни и думать, когда все закончится.

и живут ведь такие вместе,она вас содержит??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: