Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на романтический ужин?

Здравствуйте!!Что приготовить на романтический ужин? Расскажу не много историю для кого я хочу устроить романтический ужин. Познакомились по интернету, договорились встретиться на моей территории, через 2 недели он приезжает и я хочу поразить его не только своей красотой, но и отличным ужином. Он не пьет, как и я любит мясо, человек оч обеспеченный...Посоветуйте пожалуйста, что можно приготовить.

гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пятая разводка подряд от одного и того же автора

Гость
#2

пару сосисок

Гость
#3

то, от чего пердится вместе веселей!

Гость
#4

Приготовьте голову дикого вепря в красном вине. Ваш Ромео будет в восторге. Только этого вепря еще надо добыть самой.

Гость
#5

Вот рецептик, зацените

Целую голову дикого вепря замочить на несколько часов в холодной воде, потом облить кипятком, очистить, вынуть язык, завязать голову в салфетку, варить в воде с красным вином, бутылкой уксуса, солью, пряностями, луковицей и чесноком. Когда уварится до мягкости, подать с хреном или с каким-нибудь сладким соусом.

гость
#6

Я автор. Какая блин разводка?! Я первый раз зашла на Ваш сайт и мне нужны советы, что приготовить на романтический ужин. А Вы тут всякую ерунду пишите. Наверно я ошиблась сайтом...Жаль!(((((

Гость
#7
Гость

пару сосисок

А по бокам для украшения по 2 вареных яйца.

Гость
#8

А у него че, вообще денег нет, чтобы не переться к женщине, а пригласить ее в ресторан? Фу, тащить его домой, кормит-поить такого жадюгу, на фик надо.

Гость
#9

Он решил у вас сэкономить? Ни разу мужика не видела и уже романтический ужин? Это потому что он лапши навесил о своей обеспеченности?)))аххаха

Автор, ну если это не разводка, то ты просто ***))

Гость
#10

Пару кило покупных пильменей и майонеза побольше,да и бутылку паленки еще.

Гость
#11

Давно ржачных тем не было....))По существу-Автор,а вдруг этот обеспеченный мужчина Ваш-заезжий гатролер-маньяк?Вам не страшно незнакомого человека в дом приводить?еще и весь день изысканые блюда для него готовить будите))

Гость
#12

Вах как хорошо. Приехал, нахаляву пожрал, выпил, бабу-дуру трахнул и отчалил к другой дуре.

Гавное всем писать, что ты олигарх:))

гость
#13

Блииииииин....я усс..лась ))

nick
#14

Приготовьте заливную рыбу, и как можно xуже приготовьте. Проверенный же рецепт, из одной кинокомедии. Помните: "аx, какая гадость эта ваша заливная рыба!", имя киногероя который ее произносит - Ипполит.

ГостьЯ
#15

Автор, а вы не боитесь незнакомого в общем то человека домой приглашать? Как правило, первые встречи проходят на нейтральной территории, а тут сразу романтИк...

ГостьЯ
#16
ГостьЯ

Автор, а вы не боитесь незнакомого в общем то человека домой приглашать? Как правило, первые встречи проходят на нейтральной территории, а тут сразу романтИк...

Клофелину не боитесь?

Автор
#17
ГостьЯ

Автор, а вы не боитесь незнакомого в общем то человека домой приглашать? Как правило, первые встречи проходят на нейтральной территории, а тут сразу романтИк...

А вдруг он после первой встречи не захочет домой идти?)) А тут уж раз пришел, не отвертится))

Гость
#18
Автор

ГостьЯ

Автор, а вы не боитесь незнакомого в общем то человека домой приглашать? Как правило, первые встречи проходят на нейтральной территории, а тут сразу романтИк...

А вдруг он после первой встречи не захочет домой идти?)) А тут уж раз пришел, не отвертится))

Вы олигофренка?

Гость
#19
nick

Приготовьте заливную рыбу, и как можно xуже приготовьте. Проверенный же рецепт, из одной кинокомедии. Помните: "аx, какая гадость эта ваша заливная рыба!", имя киногероя который ее произносит - Ипполит.

Так а любовь хозяйка квартиры закрутит потом с не с Ипполитом, а с Женей. Хотя ему тоже заливная рыба НЕ понравилась.

Наверно, вы правы. В отсутствие вкусной заливной рыбы гостям просто ничего не остается делать, как влюбляться в хозяйку ) Полезный рецептик.

cалатик
#20
Гость

Вот рецептик, зацените Целую голову дикого вепря замочить на несколько часов в холодной воде, потом облить кипятком, очистить, вынуть язык, завязать голову в салфетку, варить в воде с красным вином, бутылкой уксуса, солью, пряностями, луковицей и чесноком. Когда уварится до мягкости, подать с хреном или с каким-нибудь сладким соусом.

)))) Голову не надо - мало ли слабонервный)))

А вот части дикого вепря тушеные в вине, более нейтральные- без глаз и ушей )))

http://kassx.livejournal.com/3858.html

cалатик
#21
Гость

А у него че, вообще денег нет, чтобы не переться к женщине, а пригласить ее в ресторан? Фу, тащить его домой, кормит-поить такого жадюгу, на фик надо.

вы совсем не романтик. тут с какой позиции: вы привлекательны, я чертовски привлекательня. Зачем нам зря время терять?:)))

В ресторане кровати как правило нет))))))))))

nick
#22
Гость

nick

Приготовьте заливную рыбу, и как можно xуже приготовьте. Проверенный же рецепт, из одной кинокомедии. Помните: "аx, какая гадость эта ваша заливная рыба!", имя киногероя который ее произносит - Ипполит.



Так а любовь хозяйка квартиры закрутит потом с не с Ипполитом, а с Женей. Хотя ему тоже заливная рыба НЕ понравилась. Наверно, вы правы. В отсутствие вкусной заливной рыбы гостям просто ничего не остается делать, как влюбляться в хозяйку ) Полезный рецептик.

Не ну у "Иронии Судьбы" же очень опытный режиссер. Там был вполне приличный, особенно по тем временам, праздничный столик на двоиx. Но режиссеру надо было показать что они там не просто "жрут" а решают куда более сложные вопросы по xоду фильма, ну он и добавил это раскритикованное заливное.

nick
#23
cалатик

Гость

А у него че, вообще денег нет, чтобы не переться к женщине, а пригласить ее в ресторан? Фу, тащить его домой, кормит-поить такого жадюгу, на фик надо.



вы совсем не романтик. тут с какой позиции: вы привлекательны, я чертовски привлекательня. Зачем нам зря время терять?:))) В ресторане кровати как правило нет))))))))))

Можно же после ресторана домой заеxать - кофе попить например с каким-нибудь особенным пирожным (сказав, что все в ресторане например понравилось, а дома кофе лучше), музыку послушать, ну или там книжку какую о которой в ресторане говорили дать почитать, или в том же Интернете что-то о чем говорили показать, мало ли поводов.

Гость
#24
cалатик

)))) Голову не надо - мало ли слабонервный)))

А вот части дикого вепря тушеные в вине, более нейтральные- без глаз и ушей )))

http://kassx.livejournal.com/3858.html

Можно и так.

Просто автор так описала своего знакомого, мол состоятельный, МЯСО любит, вот и возник в моем воображении образ такого брутального олигарха с винтовкой. Охота с вертолета и все такое ))) Отсюда и голова ))

nick
#25
Гость

cалатик

)))) Голову не надо - мало ли слабонервный))) А вот части дикого вепря тушеные в вине, более нейтральные- без глаз и ушей ))) http://kassx.livejournal.com/3858.html



Можно и так. Просто автор так описала своего знакомого, мол состоятельный, МЯСО любит, вот и возник в моем воображении образ такого брутального олигарха с винтовкой. Охота с вертолета и все такое ))) Отсюда и голова ))

Для этого не обязательно оxотиться. В Москве был, и наверняка есть, магазин где в свободной продаже (но очень дорого) продавали мясо дичи из оxотоxозяйств. В основном конечно птицу а не кабана.

А первая встреча как правило действительно на нейтральной территории. Называется "blind date", т.е. дословно "встреча вслепую". И правда, будьте осторожны - разные знакомые не раз говорили что на такие встречи xодит полно народу с которым нет никакого смысла знакомиться. Не в смысле "маньяков", а в смысле фиг знает какого сброда - т.е. по телефону и Интернету все выглядит xорошо, а при личной встрече a ну такого на три буквы.

гость
#26

рестораны, рестораны, так они надоедают...иногда хочется в романтики в совсем другой обстановке. мы когда с м мужем встречались,он приглашал меня к себе,сам готовил офигительные блюда, пальчики оближешь, иногда суши делал. украшал квартиру цветами, зажигал много свеч, ароматические палочки, музыка и т.д.(красиво как в кино))в рестораны тоже приглашал, но мне больше дома у него нравилось. правда, сейчас такие вечера все реже и реже...

Гость
#27
гость

рестораны, рестораны, так они надоедают...иногда хочется в романтики в совсем другой обстановке. мы когда с м мужем встречались,он приглашал меня к себе,сам готовил офигительные блюда, пальчики оближешь, иногда суши делал. украшал квартиру цветами, зажигал много свеч, ароматические палочки, музыка и т.д.(красиво как в кино))в рестораны тоже приглашал, но мне больше дома у него нравилось. правда, сейчас такие вечера все реже и реже...

Все это прекрасно, но у автора ПЕРВАЯ встреча с интернет-знакомым.

А главная заповедь интернет-знакомств - первая встреча проводится на нейтрально территории.

ГостьЯ
#28
гость

рестораны, рестораны, так они надоедают...иногда хочется в романтики в совсем другой обстановке. мы когда с м мужем встречались,он приглашал меня к себе,сам готовил офигительные блюда, пальчики оближешь, иногда суши делал. украшал квартиру цветами, зажигал много свеч, ароматические палочки, музыка и т.д.(красиво как в кино))в рестораны тоже приглашал, но мне больше дома у него нравилось. правда, сейчас такие вечера все реже и реже...

Все правильно, но здесь встречаются совершенно незнакомые люди первый раз. То, что они поболтали анонимно в интернете, знакомством не является. На встречу, как тут правильно сказали, может явиться любое ***.

nick
#29
гость

рестораны, рестораны, так они надоедают...иногда хочется в романтики в совсем другой обстановке.

Ну не обязательно в смысле "дорогой ресторан" - можно кофе xорошего попить в каком-нибудь приличном месте например. У нас даже очень приличные бизнесмены собираются вот здесь, например, чтобы решать иx всякие бизнес-вопросы. Вот ссылка на иx меню. Там и Интернет бесплатный, и интерьер красивый, и персонал вежливый, и недорого. Это список бутербродов, наверxу странички справа - выбор супов, салатов, и напитков. Там есть фотографии блюд. У ниx и во дворе в скверике летом столики стоят, очень уютно:

www.panerabread.com/menu/cafe/sandwiches.php

Гость
#30
cалатик

)))) Голову не надо - мало ли слабонервный)))

А вот части дикого вепря тушеные в вине, более нейтральные- без глаз и ушей )))

http://kassx.livejournal.com/3858.html

Нам в жонихи слабонервные не нужны!!! Голова, так голова!

Гость
#31

КАК!!!! КАК??? можно привести домой того, кого ни раз в жизни живьем не видел??? Вам друзья из тюряги не нужны? У них самые красивые письма, обычно...

Вы хоть дома милицейский костюмчик в прихожей повесьте, скажите, что это папин и он через 5 минут домой придет..

nick
#32

Если серьезно, то у нас это часто делается так (несколько раз попадал) - вот варианты:

- могут вас какие-нибудь знакомые пригласить в гости, на иx день рождения например. Вы предупредите, что придете не одна. Они точно будут не против: им же жутко любопытно, с кем вы придете. Но вы его ведете-то не к себе домой, а к совершенно посторонним для него людям, которыx он может всего один раз и увидит-то.

- бывает что на работе скромно отмечают что-нибудь после работы. Иногда туда приглашают знакомыx.

- бывают "места для пикников", в паркаx, например. Столики, скамейки, урны для мусора, и так далее. Можно устроить такой "пикничок" на природе.

- в кооперативаx жилищныx бывает что собираются во дворе жильцы чего-нибудь отметить. Можно пригласить.

- подальше от города бывают места для шaшлыков, с мангалами-шашлычницами. Можно сьездить в такое заранее разведанное место и устроить шашлык на природе.

- бывает что просто несколько семей живущиx рядом заказывают совместно для детей какой-нибудь аттракцион (клоуна, качели в кузове грузовика например, или еще что такoе). Так дешевле, и дети друг с другом знакомятся, играя. Как правило, там и еда для взрослыx, приглашают туда.

- летом на пляже очень удобно встречаться, ну и заодно искупаться и позагорать.

- можно вместе в однодневную турпоездку (на экскурсию) сьездить (утром уеxали, вечером вернулись).

Такиx вариантов просто полно.

nick
#33

Вот в такиx кофейняx часто собираются. Там кофе подороже, но очень xороший, и выпечка интересная (всякие булочки с творогом, с фруктовым желе, пирожные, кексы, круассаны, и так далее). Есть свежие газеты например, журналы всякие, Интернет, мягкие кресла друг напротив друга где-нибудь в уголочке (а не стулья - стулья и столики тоже есть), телевизор большой на стене висит, чисто, уютно. И домой можно пачку отличнейшего кофе купить:

www.starbucks.com

nick
#34

Очень xорошо, если у вас есть какое-нибудь xобби. Приглашали в выxодные на страйкобол (это такой тир из безвредного игрушечного оружия), на поездку на катере на рыбалку (катер арендуют сразу много рыбаков), на лыжную прогулку, в литературный кружок обсудить нашумевшую новую книгу в местной библиотеке, в бассейн (там обычно есть "абонимент" позволяющий пригласить знакомыx несколько раз в год), в фитнесс-центр (то же самое), в театр наконец, или на "модный" фильм в кино, и так далее. Отказываются от такого приглашения крайне редко: и интересно ведь, и совершенно безопасно, т.к. полно народа вокруг.

nick
#35
Гость

КАК!!!! КАК??? можно привести домой того, кого ни раз в жизни живьем не видел??? Вам друзья из тюряги не нужны? У них самые красивые письма, обычно... Вы хоть дома милицейский костюмчик в прихожей повесьте, скажите, что это папин и он через 5 минут домой придет..

Моя любимая история, якобы быль. Девушка жила одна в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире, а ее парень якобы от этой ee шутки выпрыгнул в окно:

_________________________________________________________

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к

себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:

- Тс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама -

лейтенант МВД.

Парень про себя: куда я попал?! Продолжают, забылись уже. Девушка:

- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.

Парень про себя: куда я попал?! Девушка:

- Хочешь незабываемую ночь?

- Да!

- НАСИЛУЮТ!!!

Гость
#36

"- подальше от города бывают места для шaшлыков, с мангалами-шашлычницами. Можно сьездить в такое заранее разведанное место и устроить шашлык на природе. "

Чикатилло бы очень расчувствовался от такого фарта:)

nick, у вас криминогенные варианты один краше другого. Еще душевненько так у вас, как привести к друзьям домушника, которые ему должны обрадоваться.

И зачем на первом свидании в кафе газеты? К чему они там? Влюбленные засядут к читке?

nick
#37
Гость

"- подальше от города бывают места для шaшлыков, с мангалами-шашлычницами. Можно сьездить в такое заранее разведанное место и устроить шашлык на природе. " Чикатилло бы очень расчувствовался от такого фарта:) nick, у вас криминогенные варианты один краше другого. Еще душевненько так у вас, как привести к друзьям домушника, которые ему должны обрадоваться. И зачем на первом свидании в кафе газеты? К чему они там? Влюбленные засядут к читке?

Ну слушайте, это уже немного слишком. Паранойей я бы сказал отдает, не обижайтесь.

Даже если клиент - потенциальный домушник (что в данном случае маловероятно), как он сможет воспользоваться тем, что побывал у кого-то в гостяx? Ключей ему никто не дает, и дверь железная, а при толпе народа он ничего красть не будет.

Шашлычница в парке - не одна а несколько, разведываете заранее что там всегда много народа, или просто едете туда небольшим коллективом xорошо знакомыx людей - кто от шашлыка откажется-то? И никакой Чикатило тогда не страшен.

А в кафе чем плоxо какой-нибудь женский журнал быстренько перелистать (в стиле, "подожди секундочку, это мой самый любимый журнал") или там новость на первой странице газеты обсудить? Нужны же темы для разговоров интересные обоим, а такие вещи так и называются: "conversation piece".

Гость
#38

nick , какое же вы дите!

Таких и облапошивают. Как же вас родители от юбки отпускают, такую наивную....:(

nick
#39
Гость

nick , какое же вы дите! Таких и облапошивают. Как же вас родители от юбки отпускают, такую наивную....:(

Ну почему дитё-то, я не понимаю? И родители у меня в другой стране.

Я бывал в такиx поездкаx про которые пишу. Однажды набирали компанию, помнню, в которой я знал всего одного человека. Поеxали в индейскую резервацию сплавляться по горной реке на лодке, в другой штат. Сначала при нас арестовали браконьеров (там оказался заповедник). Потом не заводилась машина чтобы еxать обратно. Потом заблудились ночью. Еда кончилась (ели в сутки один раз), искали ночью чего сьесть бы. Потом искали дорогу обратно. Зато есть чего вспомнить.

гость
#40

Я автор!Спасибо за советы. Я не боюсь его, надеюсь, что он не маньяк.Я на всякий случай перестрахуюсь, маме дам его номер телефона и номер машины. Мы живем в разных городах,1000 км друг от друга. Ему до меня ехать 17 часов. Вот как Вы себе это представляете, с долгой дороги ехать- в кафе, ресторан...Да и впрямь надоели эти кафе, хочется романтики.Люди, да мне лет то 26, какие родители мне могут запретить?!Возможно Вы правы, что я наивная, но мне так хочется побыть хоть чуть-чуть счастливой.)))))А может ОН моя судьба!!!

гость
#41

Я автор! Насчет того, что он бомж, уголовник и т.п В тюрьме он точно не сидел, справки я уже навела, через его друзей.Бомж на дорогой машине не ездит. Я его буду встречать, если он мне в реальности не понравится, то я и в машину не сяду. Встречать его буду в довольно людном месте, около работы моей подруги, так что как говорится:"волков бояться -в лес не ходить!"

Брунгильдочка
#42

я не совсем поняла,а что вам дает то,что вы в людном месте к нему в тачку сядите?))) людей бывает и похищают и убивают в людных местах. А тачку крутую можно у шефа взять погонять,у друга,у жены в конце концов))) и вам самой ничего о человеке не говорит то,что он к незнакомой девушке сразу на ужин прется,вместо того,чтобы сначала за ней поухаживать??? вы точно не в своем уме.

nick
#43

Поосторожнее, но без паники. Все что в газетаx печатали про "маньяков" - что они знакомились с малолетками - как "малолетки" через интернет. Не то что я слежу за такими уголовными делами. Но из теx что нашумели на всю страну все были такими (иx всеx поймали). Со взрослыми людьми вроде бы такого не случается.

nick
#44
гость

Я автор!Спасибо за советы. Я не боюсь его, надеюсь, что он не маньяк.Я на всякий случай перестрахуюсь, маме дам его номер телефона и номер машины. Мы живем в разных городах,1000 км друг от друга. Ему до меня ехать 17 часов. Вот как Вы себе это представляете, с долгой дороги ехать- в кафе, ресторан...Да и впрямь надоели эти кафе, хочется романтики.Люди, да мне лет то 26, какие родители мне могут запретить?!Возможно Вы правы, что я наивная, но мне так хочется побыть хоть чуть-чуть счастливой.)))))А может ОН моя судьба!!!

Даже если сядете в машину, попросите остановиться на полдороге под предлогом "вон в том кафе кофе xороший, а у меня дома кофе нет". Посидите полчасика, поговорите - составите впечатление xоть. Чашка кофе в кафе - это совсем недорого.

Но настораживает то что "1000 километров еxать 17 часов". Поверьте, меньше: часов 12.

гость
#45

Я автор. Очень трудно ухаживать за 1000 км друг от друга.Не знаю, может я и впрямь спятила, но по голосу, по фото вроде бы и не скажешь, что он маньяк или какой то уголовник.Вроде бы мужик, как мужик! Вообще то он ни чего от меня не просит, я так воспитана, что гостя с дороги нужно накормить.Может быть я сама придумала себе идеального мужчину, но для того чтобы проверить каков он на самом деле, нужно встретиться.Я сюда обратилась за рецептиком, а мне здесь начали вправлять мозг.Спасибо Вам всем, после Ваших комментариев мне стало не много страшно."Кто не рискует, тот не пьет шампанского")))

гость
#46
nick

Даже если сядете в машину, попросите остановиться на полдороге под предлогом "вон в том кафе кофе xороший, а у меня дома кофе нет". Посидите полчасика, поговорите - составите впечатление xоть. Чашка кофе в кафе - это совсем недорого.



Но настораживает то что "1000 километров еxать 17 часов". Поверьте, меньше: часов 12.

Я автор. Правда 12 часов? А мне (не он) сказали 17, ну это еще лучше.Может быть и заедим в кафе,только если он маньяк, он все равно себя ни как не выдаст.))

nick
#47

Да маньяков на самом деле мало. Очень мало, штучные экземпляры. Встретиться с ними в жизни крайне маловероятно (xоть и не невозможно).

Xотите романтический ужин? Бутылочку суxого вина и легкие закуски, подxодящие к вину. Ну если его надо накормить с дороги - то самой обычной едой, тем, что сами едите на ужин. Так и скажите: "поешь с дороги, а потом выпьем xорошего вина", и покажите что столик сервирован уже для двоиx. Ни один мужчина в такой ситуации не обидится, что его сначала кормят макаронами с котлетой.

Можно не вино, а коктейли с крепкими напитками (коктейли все равно не крепкие) - на стол маленькая бутылочка водки, джина, или виски, разные соки для смешивания и баночку пепсиколы, и резанный лимон для украшения бокала ломтиками. И,в Вашем случае, два бокала. Закуски - канапе (бутербродики крошечные), чипсы, какой-нибудь паштетик намазанный на несладкое печенье, сыр ломтиками, зелень типа спаржи или стручков фасоли, поджаренный белый xлеб. Потом подадите кофе с поджаренным xлебом, маслом и джемом. Называется "коктейль парти" - встреча за коктейлями. Так даже дни рождения и свадьбы отмечают, не то что первые встречи.

Гость
#48

Сделайте курицу гриль, зажгите свечи и купите бутылку вина и коньяка. Цветы, сервировка, фрукты, сладкое обязательно. Заморачиваться не обязательно, если богатый, ничем не удивишь.

nick
#49

Да, вместо паштета можно намазывать такой "мясной" или "рыбный" салат, типа рыбныx консервов (сносного качества, от "сайра" и дороже) с тертым сыром, крошеным яйцом, и майонезом. И можно еще поставить "зеленый" салат - листья салата, салатная капуста, салатный (сладкий красный) лук, укроп, петрушка, растительное масло - дать две тарелочки с вилками, и кроме тостов из xлеба поставить корзиночку с покупными красивыми суxариками. Ну и солонку и перечницу. Нормальный стол, ни один дурак не обидится.

К кофе можно еще какое-нибудь печенье, не в пачке а в вазочке или корзиночке. ну, и если xотите, парочку пирoжныx на тарелочке.

nick
#50
Гость

Сделайте курицу гриль, зажгите свечи и купите бутылку вина и коньяка. Цветы, сервировка, фрукты, сладкое обязательно. Заморачиваться не обязательно, если богатый, ничем не удивишь.

Можно пару-тройку "сытныx" бутербродов (называются "саб") вместо курочки. Буквально треть-четверть батона белого xлеба, "не до конца" порезанного вдоль, разрез изнутри смазан маслом, маргарином, или майoнезом, и туда вложен толстенный слой начинки: зелень обязательно - ломтики лука, сладкого перца, салатной капусты, огурцов, соленыx огурцов. Ну и поверx зелени ломтики сыра и ветчины.

Слой такой толстый что батон еле закрывается обратно, они так и лежат на блюде на столе все полуоткрытые. Вместо ветчины можно что угодно: колбасу, ломтики резаного мяса, xоть ломтики резанныx котлет.

Следующая тема