Гость
Статьи
Как получить несладкий …

Как получить несладкий кофе в кофемашине?

Хочу купить кофемашину капсульную , но прочитала состав кофейных напитков нескафе и увидела, что везде есть сахар. Я же люблю кофе без сахара. Посоветуйте, как быть ?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Не покупайте машину дольче густо. Купите Неспрессо, там нет дурацких капсул с мешаниной вместо кофе, у неспрессо натуральный кофе в капсулах.

Гость
#2

Ничего себе, я даже незнала, спрашивается нафига туда еще и сахар намешали, чтобы постоянно пить этот приторный кофе?

Ирина
#3
Капля абсента

Не покупайте машину дольче густо. Купите Неспрессо, там нет дурацких капсул с мешаниной вместо кофе, у неспрессо натуральный кофе в капсулах.

Не поняла, что покупать: кофемашина называется Nescafe Dolce Gusto?

Гость1
#4

кофемашина Philips Saeko. Цены от 350 у.е и выше в зависимости от комплектации. Никакого сахара. Натуральный кофе во всевозможных вариантах от еспрессо до мокачино. ну или Делонги все остальное-фигня.

Капля абсента
#5

Ирина, не надо покупать Дольче Густо, у них плохой кофе. Ну а если уже купили - тогда сочувствую. С Гостем1 категорически не согласна - считаю, что лучший кофе - именно у Неспрессо.

Ирина
#6
Капля абсента

Ирина, не надо покупать Дольче Густо, у них плохой кофе. Ну а если уже купили - тогда сочувствую. С Гостем1 категорически не согласна - считаю, что лучший кофе - именно у Неспрессо.

Спасибо за совет! Пока ничего не купила, а почитав все Ваши отзывы, решила вообще пока не покупать.

Ирина
#7

При выборе кофемашины для меня еще очень важен такой момент: проста ли она в обслуживании, т.е. как можно проще в мытье. Дольче Густо мыть почти не нужно. А как в этом плане у Неспрессо?

Капля абсента
#8

Нспрессо мыть тоже не надо. Посмотрите вот эти темы - http://www.woman.ru/home/facilities/thread/4255117/1/3821490​1/#m38214901 и http://www.woman.ru/home/facilities/thread/4262791/1/3862435​3/#m38624353 Первую создавала я, я тогда совсем ещё ничего не знала про кофемашины. Потом я сходила на презентацию в М-Видео, съездила в бутик Неспрессо и теперь, мне кажется, я стала почти спецом. Во второй теме я пишу про капсулы, как можно при желании сэкономить.

Гость
#9

Забрели с подругой в Мир эспрессо, попробовали там кофе капсульный Кафиера - вкуснатища, а кофемашина маленькая такая, прям игрушка. Очень рекомендую.

Гость
#10
Капля абсента

Нспрессо мыть тоже не надо. Посмотрите вот эти темы - http://www.woman.ru/home/facilities/thread/4255117/1/3821490​​1/#m38214901 и http://www.woman.ru/home/facilities/thread/4262791/1/3862435​​3/#m38624353 Первую создавала я, я тогда совсем ещё ничего не знала про кофемашины. Потом я сходила на презентацию в М-Видео, съездила в бутик Неспрессо и теперь, мне кажется, я стала почти спецом. Во второй теме я пишу про капсулы, как можно при желании сэкономить.

Почитаю про капсулы) Но мне удобно заказывать он-лайн, привязалась уже к миру эспрессо. И ассортимент разнооборзный и обслуживание отменное)

Алька
#11
Гость

Забрели с подругой в Мир эспрессо, попробовали там кофе капсульный Кафиера - вкуснатища, а кофемашина маленькая такая, прям игрушка. Очень рекомендую.

Неспрессовский кофе очень хорош. А кафиера прямо скажем, поражает своими волшебными вкусами) Гостей подчею ;)

Катя
#12

Купите кофемашину без капсул. Пользуюсь бошем тса 5309 уже пару лет. Да, она дороже капсульной, но выгодней покупать кофе, а не капсулы. И сахар сами будете сыпат сколько захотите.

Альма
#14

практически во всех капсулах есть сахар, трудно найти хорошие капсулы

Татьяна
#15

Автор, если хотите кофе без сахара, тогда не советую брать капсульную кофемашину, лучше со встроенной кофемолкой. В ней можно самостоятельно выбрать и сорт кофе, выбрать нужную вам крепость, и естественно варить без сахара.

#16

Татьяна, а со встроенными кофемолками все кофемашины имеют функции по регулированию? И как с разнообразием вкусов? Какие виды кофе может приготовить такая машина?

Татьяна
#17

Настюха2013, не знаю как другие аппараты, но наш бош готовит большое количество напитков, от обычного эспрессо до латте-макиато. Так же есть подогрев чашек, воды и молока.

Malina
#17

А я и не знала, что кофемашина делает сладкий кофе.

#18

Татьяна, подогрев чашек? Чего только не придумают... хотя это, наверное, здорово. Люблю кофе именно горячий, лучше вкус чувствую, да и бодрит он лучше. А какая у вас модель боша? Честно говоря, я не очень разбираюсь в таких вещах, обычно смотрю то, что уже испробовано в работе другими людьми.

Татьяна
#19

Настюха2013, правильно делаете, я вот тоже все большие покупки стараюсь делать только после того, как почитаю отзывы в инете, или послушаю подруг. Прогуглите модель TES559M1RU, думаю вы не останетесь равнодушной к этой кофемашине.