Гость
Статьи
что приготовить впрок …

что приготовить впрок на завтрак если времени нет почти совсем?

девушки, поделитесь рецептами простых блюд для завтрака?
ситуация такая- без моего участия муж будет есть одни яйца или пустой чай, поскольку времени на готовку утром у него нет (рабочий день с …

k04
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Т9
#101

Автор,если впрок,тогда записывайте:
Адыгейский сыр порезать брусочками шириной 1,5-2см,в длину см5-6.Завернуть в листы нори(из которых суши делают) и обжарить на растит масле
Оч вкусные.От рыбы жаренной не отличить.В холодно виде тоже вкуснятина.На все про все 5-10 мин

Натереть на кр терпке сыр,гр 400,добавить чуть чеснока и пучок кинза порезать ножницами крупно.Перемешать все с оч маленьким кол-вом майонеза.АрмНский лаваш смазать этой начинкой.Очень редко,местами пустовато,но края обязат смазать.Завернуть в рулет и приятного аппетита!

Т9
#102

Ну уж совсем на крайний случай,бутеры с колбасой/помидором/сыром в духовку на 3-5мин
Еще я раньше делала сытный омлет.1яйцо,1ст ложка муки,2ст л майонеза,мелко нарезанный лук+черн перец.Блендером смешать,вылить на раскаленную с маслом сковороду.Накрыть крышкой.Через минуту перевернуть.

Т9
#103

Вспомнила.Еще делаю "ленивый паштет"
Через мясорубку прокручиваю соленую семгу и слив масло.
Это ассорти наносим на батон-аля бутерброд)))

алина
#104

Кто то тут писал про профессора)))
Мой муж тоже так завтракает. Варит кофе и 2 бутера с паштетом ( его правда сама делаю), или маслом, твороженной массой, колбасой, хамоном, да что в доме есть( чтобы было я слежу)))
Я не работаю, но он не будит меня никогда. Он и обед сам себе с собой утром собирает ( но это я готовлю накануне всегда)
Я против того, чтобы не заботиться о муже, категорически против, но и правда они тоже не инвалиды, и уж позавтракать и сами могут!

Гость
#105

А он не может в микроволновке разогреть себе сытную еду, которая стоит в холодильнике , те же оладьи, которые вы можете подарить вечером?

Гость
#106

Зачем нужны собаки и прочие животные в доме если есть ребенок???тем более маленький. А вы не боитесь автор что ваша любимая собачка вдруг взбесится и нападет на ребенка??это животное и что на него найдет однажды,никто не может знать! Сколько было случаев когда эти ***** загрызали маленьких деток! Вы наверно еще и без намордника их выгуливаете? Я таких хозяев с собаками -волкодавами за километр обхожу тем более когда с ребенком гуляю. Одному сделала замечание насчет отсуиствия намордника ,так столько вони было. Пришлось даже в полицию звонить. И вообще я заметила что владельцы своих собачек люди неадекватные и психически больные в основной своей массе. Они собак чуть ли не к детям приравнивают. Ребенок и две огромные псины в квартире это жеесть. Мало того что ребенку небезопасно с такими собаками так еще и вероятность всякой инфекции нацеплять от них.

Гость
#102
Гость

Я одна не поняла, зачем кормить взрослого мужика, который высыпается по утрам? Встать на 15-20 минут пораньше не вариант для него? КТО его , такого лося, кормил до загса? Он слабоумный?
Еще я не поняла, почему женщина с единственным ребенком не способна выгулять собак.

Вам какое дело? Сами люди разберуться в своей семье. БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ

Люба
#103

я раньше тоже впрок готовила, сейчас мультиварка выручает, у меня Редмонд с программой Молочные каши, с вечера загружаю и утром все готово

Гость
#109
Гость

Я одна не поняла, зачем кормить взрослого мужика, который высыпается по утрам? Встать на 15-20 минут пораньше не вариант для него? КТО его , такого лося, кормил до загса? Он слабоумный?
Еще я не поняла, почему женщина с единственным ребенком не способна выгулять собак.

ТЫ не поняла, потому что ты тупая....

Валентина
#110

Автор , купите мультиварку с отложенным стартом. с вечера туда кладите туже кашу и включайте таймер. вот и все. у меня вот редмондовская и отсрочкой старта и кашки к завтраку только так и варю, иначе не успевала бы и себя и детей собрать.

Предыдущая тема