Гость
Статьи
Ищу простой рецепт как …

Ищу простой рецепт как приготовить пудинг из творога

Поделитесь кто нибудь простым рецептом, как приготовить пудинг из творога - в духовке или в мультиварке, все равно. Спасибо заранее!

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Лютик
#1

Автор,сейчас такой творог...из него мало что получается.Надо ухитриться достать настоящий деревенский или фермерский, тогда еще есть надежда на что то вкусное и удачное. Я делаю так в духовке - 400 гр творога протереть, 2-3 яйца,сахар 100г, масло слив. 50 гр. цукаты, 3 стол лож манки. все выложить в форму,сверху сметаной смазать. И в духовку горячую на 40 мин. примерно.
Очень вкусно,но каждый раз разная получается - зависит от состава и качества творога,масла и сметаны :)

Гость
#2

Классический рецепт Чиз-кейка в интернете посмотрите. Там вообще делать нечего, только печенье понадобится

Гость
#3

Творог 250г, 1 яйцо, 2 ст ложки манки без горки, щипотка соды и в посуду с крышкой для микроволновки на 6 минут..можно сахар добавить, изюм

Таточка
#4

Согласна с высказыванием выше, сейчас такой творог, что ничего путного с ним не сделаешь, надо в деревню разве что ехать и там у местных покупать

Колесникова Яна
#5
Таточка

Согласна с высказыванием выше, сейчас такой творог, что ничего путного с ним не сделаешь, надо в деревню разве что ехать и там у местных покупать

творог легко можно в мультиварке сделать. из закваски, кефира, простокваши и т.п. в любой современной мультиварке есть возможность приготовления творога, у меня даже в книжке с рецептами есть и творог и йогурт и сыр плавленый и обычный домашний. мультиварка Редмонд Скайкукер с дистанционным управлением. йогурт например готовится долго и мне не обязательно постоянно бегать проверять все ли в порядке, со смартфона контролирую.

Дарья
#6

Сейчас и в городе много отделов, лотков, магазинчков с натуральным производством. Я вот недавно творог и йогурт натуральный купила в Подворье, прямо возле дома, даже ехать никуда не пришлось.

Таточка
#7
Дарья

Сейчас и в городе много отделов, лотков, магазинчков с натуральным производством. Я вот недавно творог и йогурт натуральный купила в Подворье, прямо возле дома, даже ехать никуда не пришлось.

Ого, не обращала внимание никогда. Надо у нас поискать такое, а то надоело синтетику какую-то есть.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: