Гость
Статьи
Подскажите рецепты …

Подскажите рецепты вкусных холодных супов

Всем доброго времени суток. Мы очень любим супы, без них ни дня обойтись не можем. Но сейчас жарко, а мне кроме окрошки ничего в голову не приходит. Ну ещё свекольник, но это не для меня.
Какие вкусные и простые холодные супы вы готовите? Поделитесь рецептами и если можно без особой экзотики)))

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

Гаспачо, ботвинья и т.д

Гугл вам в руки

Гость
#2

литовский суп на кефире с холодной водой, сладкий суп с рисом, щи зеленые щавелевые вегетарианские, гаспачо у моих не идет - помидоры не любят

Гость
#3

Грибной суп можно есть комнатной температуры.

гость
#4

я недавно ела холодный суп...или что это не поняла)))) может как раз это и есть свекольник?)) короче мелко потертая вареная свекла, свежий огурец ( порезано соломкой)кинза и чеснок. очень свежо и вкусно. это в сандуновских банях такое блюдо.

Гость
#5
гость

я недавно ела холодный суп...или что это не поняла)))) может как раз это и есть свекольник?)) короче мелко потертая вареная свекла, свежий огурец ( порезано соломкой)кинза и чеснок. очень свежо и вкусно. это в сандуновских банях такое блюдо.

а чем заливался такой супчик?

Гость
#6

огуречный суп - кефир и газированная вода пополам, огурцы свежие, еще вроде чеснок, зелень.

Олеся
#7

мне нрава холодный бульон от карпов

Гость
#8

Клубничный суп в Венгрии ела, холодный, ооочень вкусный. Кажется там овсянка кроме клубники, ну и еще что-то.

Гость
#9

Таратор -болгарское блюдо. Бюджетно, вкусно, быстро. Гаспаччо дороже выходит, к примеру.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: