Гость
Статьи
Как закоптить рыбу …

Как закоптить рыбу дома?

Подскажите, будьте любезны, как закоптить рыбу дома? (Родственники привезли из Астрахани полбагажника рыбы, представляете?)) И вообще возможно ли сделать дома по-настоящему вкусную копченую рыбу?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="гость"]Подскажите, будьте любезны, как закоптить рыбу дома? (Родственники привезли из Астрахани полбагажника рыбы, представляете?)) И вообще возможно ли сделать дома по-настоящему вкусную копченую рыбу?[/quote
представляете какая дома вонища потом будет от этой рыбы?ну если вы будете коптить во дворе частного дома, то нет проблем, нужна коптилка и опилки, время на все 1-1.5, следить за не нужно за ней

Гость
#2

Покупаете жидкий дым, заливаете им рыбу и оставляете так на некоторое время.

Гость
#3

Покупаете элетрокоптилку, она такая закрытая вся как мультиварка, и коптите. Не знаю как это еще можно в квартире сделать.

Гость
#4

Речная рыба вся заражена глистами. Мне быстрашно было есть самокопченую.

гостя
#5
Гость

Речная рыба вся заражена глистами. Мне быстрашно было есть самокопченую.

а она речная?

Гость
#6
Гость

Речная рыба вся заражена глистами. Мне быстрашно было есть самокопченую.

Дым является природным консервантом, плюс соли побольше, и вся гадость ликвидируется.

гость
#7

Бедные соседи, Господи!((( Вонь то какая будет стоять! Пол багажника((

Гость
#8
гость

Бедные соседи, Господи!((( Вонь то какая будет стоять! Пол багажника((

Вы только представьте, какая вонь стоит в багажнике! Она же та уже столько времени лежит....

Гость
#9
Гость

Речная рыба вся заражена глистами. Мне быстрашно было есть самокопченую.

В морской рыбе тоже есть паразиты.
Здесь нет разницы - речная, морская. У них почти у всех есть черви.

Гость
#10
гость

Подскажите, будьте любезны, как закоптить рыбу дома? (Родственники привезли из Астрахани полбагажника рыбы, представляете?)) И вообще возможно ли сделать дома по-настоящему вкусную копченую рыбу?

Она, уж, стухла давно.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: