Гость
Статьи
Как приготовить стейк …

Как приготовить стейк из индейки в духовке?

Очень нужен рецепт - как приготовить стейк из индейки в духовке? Прошу дать совет! Спасибо!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

Я готовила индейку, но у меня кусочки на кости были, готовила вот так: поперчить, посолит, сделать соус из сметаны и чеснока, обмазать индейку, в форму под крышку и в духовку. Получилось очень нежное мясо

Гость
#2

Да, только в слусе и под крышкой, иясо индейки очень сухое. Бульон еще из индейки замечательный получается.

Гость
#3

вы испортите стейки, они высохнут в духовке! просто тупо на сковородке на максимальной температуре приготовьте как обычный стейк
подавать и есть я люблю либо с оливковым маслом и розмарином, либо с винным соусом

Гость
#4

Делала в кляре на сковородке на сильном огне. Потом в разогретую духовку на 10-15 минут. Кляр стал хрустящим, а индейка очень мягкой и сочной.

Гость
#5

Сделайте в пакете кусочками с приправа магии на второе, эта приправа размягчит мясо и вкусно,но не так диетически

Гость
#6
Гость

вы испортите стейки, они высохнут в духовке! просто тупо на сковородке на максимальной температуре приготовьте как обычный стейк
подавать и есть я люблю либо с оливковым маслом и розмарином, либо с винным соусом

вуману пора лайки вводить на своем сайте. все правильно говорите. если только на режиме бройл.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: