Гость
Статьи
Простейшие рецепты в …

Простейшие рецепты в блендере

Всех приветствую! Прошу, поделитесь самыми простыми и вкусными (и проверенными) рецептами блюд, приготовленных с помощью блендера (смузи, супы...) Я в кулинарии мягко говоря профан, готовить не люблю, скорее голодной останусь)) Знаю, в инете их миллион, когда-нибудь я их обязательно все попробую, но наверняка есть какие-то наиболее ходовые и беспроигрышные? Спасибо!

Сова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

банан, киви, чудо-молоко клубничное :))

Гость
#2

Грибной крем суп , там кроме грибов и лука ниче не надо , сливки добавить можно

Гостья
#3

суп-пюре из чего угодно.
основа - отварить картошку.
если суп-пюре из шампиньонов: обжарили лук, потом шампики, все это в кастрюлю с картошкой и небольшим количеством воды (в которой картошка варилась). погружным блендером взбили, добавили сливки, специи. закипело - готово! если еще сухариков при подаче добавите, вообще отлично.
а если суп-пюре с брокколи или цвет.капустой или шпинатом, то вообще красота. вместе с картошкой подварил, взбил, сливки добавил, закипятил. все!

Гость
#4

+к банан и киви , немного йогурта или молока
Супер ))) мой любимый
Ещё хорошо клубника и киви, для тех кто любит с кислинкой

Магда
#5

Просто молоко + банан

Гость
#6

Обжарить лук, добавить томаты, потом взбить все блендером, добавить соль, специи, кинзу, ещё раз блендер, потом добавить куриный бульон. Все на плиту и добавить сливок, предварительно разогретых, чтобы не свернулись. Вкуснотища

Гость
#7

Творог, зеленые листья сельдерея, чуть кефира или натурального йогурта, чтоб сухо не было. Можно еще зелени добавить ( укроп. петрушка) и чуть-чуть соли. Проркутите в блендере. Вкусно с поджаренными тостами.

Гость
#8

Молоко+банан+клюква

Мари
#9

Замороженные бананы взбить с любимы добавками, мои любимые- ложка арахисовой пасты и какао. Получается вкуснейшее мороженко.

Горгона Б
#10
Гость

Обжарить лук, добавить томаты, потом взбить все блендером, добавить соль, специи, кинзу, ещё раз блендер, потом добавить куриный бульон. Все на плиту и добавить сливок, предварительно разогретых, чтобы не свернулись. Вкуснотища

Да, только не кинзу, а базилик. Томаты могут быть даже баночными, можно пожарить с луком морковь и красный болгарский перец. Не забудьте добавить немного сахара.

Можно я вам ещё нездоровую гадость посоветую? Молочный коктейль- молоко, мороженое + пару ложек любого варенья. Это просто экстаз.

гость
#11

https://bonduelle.ru/recipes/

Крутьверть
#12

яблоко, молоко, мед, грецкие орехи - отличный коктейль

Следующая тема