Гость
Статьи
привередливые в еде

привередливые в еде

Что вы едите ? Я очень привередлива
Не знаю , что есть
Я много чего не люблю , ненавижу гарниры
Мне надоела вся еда , особенно простая , типа горохового супа , борща

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Я тоже привередливая и много чего не люблю. Ем то немногое что люблю, просто готовлю по-разному, чтобы не надоедало.

Гость
#2

Ну готовьте себе сложную еду. Я почти все ем: ненавижу молочные каши, творог, молоко, некоторые овощи, морскую капусту. Все остальное могу поесть.

Гость
#3

Злюка , что вы едите ?
Я открыла для себя мисо-суп
Он продаётся в упаковке , не знаю может вредный он

Гость
#4

Да любая еда надоедает
Видимо люди на это глаза закрывают

Гость
#5

неприхотливая абсолютно в этом, так что хз. только горькое не люблю, всякие там грейпфруты, кофе и т.д.

Гость
#6
Гость

неприхотливая абсолютно в этом, так что хз. только горькое не люблю, всякие там грейпфруты, кофе и т.д.

Я тоже кофе не люблю. Лучше чай с кокой. А на закуску печенье с гашишем. Я такое в Боливии пила.

#7

вообще ничего не ем. из гарнира только макароны, рис или гречка - и исключительно с соусом. никакой картошки. солянку ненавижу. к еде, испачканной свеклой, не притрагиваюсь. паприка нет, в любом виде. ничего с фаршем не ем, ни макароны по флоцки, ни пиццу. даже пельмени ем только одной фирмы и только вареные. готовить нет времени, ем раз в сутки в макдональдсе и он уже надоел.

Гость
#8

Автор, а вместо гарнира Вы что едите? Просто гарнир (если это не картошка) необходим для работы кишечника. Злаки или овощи... если вы просто мясо едите, то это реально грустно закончиться может.

Гость
#9

Как показывает практика,люди очень привередливые в еде, едят постоянно одно и то же,каких-то 2-3 -4 продукта.В силу своей упертости или дурости боятся пробовать что то новое,лишая себя радости ощутить новые вкусовые качества разных продуктов или их сочетаний

Злюка
#10
Гость

Злюка , что вы едите ?
Я открыла для себя мисо-суп
Он продаётся в упаковке , не знаю может вредный он

Я не люблю супы вообще, а не собственноручно приготовленные вообще есть не буду. Я ем мясо (практически во всех видах, рецептов множество), курицу (в основном филе), свежие салаты, цветную капусту люблю, рыбу очень редко и только морскую и нежирную (горбушу, на крайний случай могу съесть минтай), так как тоже не люблю особо, иногда грибы (жюльен или жаренные в сметане), сыр, колбасу сырокопченую. В основном все. А, еще очень люблю разнообразные специи, они у меня практически во всех блюдах.

Ока
#11

простите, но я не могу промолчать ФЛОЦКИ. бугагашеньки. ФЛОЦКИ б л я . ты сделала мой день. ФЛОЦКИ.

Елка
#12
Ока

простите, но я не могу промолчать ФЛОЦКИ. бугагашеньки. ФЛОЦКИ б л я . ты сделала мой день. ФЛОЦКИ.

Все заметили , но промолчали и все поняли ....... к чему и зачем так угарать?? что больше нечего написать или прочитать?

Гость
#13
Zombie Cat

вообще ничего не ем. из гарнира только макароны, рис или гречка - и исключительно с соусом. никакой картошки. солянку ненавижу. к еде, испачканной свеклой, не притрагиваюсь. паприка нет, в любом виде. ничего с фаршем не ем, ни макароны по флоцки, ни пиццу. даже пельмени ем только одной фирмы и только вареные. готовить нет времени, ем раз в сутки в макдональдсе и он уже надоел.

с таким питанием поправиться легко, один раз есть в сутки это вредно.

му-му
#14

ешьте деликатесы

Гость
#15

я тоже поняла, что гарниры это скучно и невкусно.
питаюсь яблоками, салатами из сырых овощей, жареной рыбой и шашлыком.
от гречки, риса, макарон и картошки блевать тянет -_-

Гость
#16

я тоже привередливая
Ем
суп -крем,
рыбу,
мясо, но только если нежирное и мягкое
котлетки из наваги и по -пожарски
люблю горох, фасоль, морковку, помидор, капусту брюсельксую и обычную, люблю картошку жаренную и на пару,
люблю макароны с сыром пиццу лазанью ризото холодец
икру красную угря креветку скумбрию и сома, цитрусы, яблоки, груши
А арбузы, я люблю но только не в Москве. Дыню и только колхозницу! и ещё люблю виноград без косточек персик, слива, нектарин, клубнику, землянику клюкву(особенно в сахарной пудре) чернику голубику и черешню и ещё я люблю белок от яйца

Гость
#17

я не люблю суп.