Гость
Статьи
Поела чеснока, а через …

Поела чеснока, а через пару часов свидание

Девчонки, спасайте!
Поела сала с чесноком, мама соблазнила.
И тут парень позвонил, пригласил на свидание.
Как теперь быть? Чем нейтрализовать запах?

Боязливка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в общем уже ничем не поможешь. Но попробуй яблоки свежие погрызть, петрушку еще.

Автор
#2

Много грузите семечек, мне помогает.

Гость
#3

Ничем, это на пару дней. Единственный выход угостить парня.

Павел29
#4

Я думаю, если адекватный парень то от сала с чесноком тоже не откажется.Натрите ему горбушку хлеба чесноком подсолите и дайте съесть.

Гость
#5

Я такая как вы автор ) Обожаю чеснок.

Вам правильно советуют. Напишите парню (подготовьте его) , что едите сало с чесноком и планируете его угостить. Если он позитивно ответит , то нормуль.

#6

дирол или орбит фруктовые чавкай)))

#7
Гость

Я такая как вы автор ) Обожаю чеснок. Вам правильно советуют. Напишите парню (подготовьте его) , что едите сало с чесноком и планируете его угостить. Если он позитивно ответит , то нормуль.

Вообще если честно, не вижу повода для замарочек на эту тему. Ну если не поймет (хотя тут вообще не о чем разговор) то *** тогда такого неадеквата)))

Гость
#8

Забила бы. Почистила зубы, зажевала жвачку - и вперед. Будет носом водить - сказать честно как есть, наелась и не подумала. Если адекватный, отнесется нормально.

Гость
#9

Бросай его! Настоящий мущщина в последнюю минуту на свиданку не позовет. Я преувеличиваю, конечно, но я б отказалась от его предложения на Вашем месте

Гость
#10

Почистить зубы, таблетка антиполицай, мятная жвачка, под рукой тик так.

Гость
#11

От чеснока ничего не поможет. Воняет откуда? Из миндалин.Это вонючее вещество от чеснока впитывается в них и пока само не выветрится,сделать ничего нельзя. Будете пахнуть перегаром(.

Гость
#12

Кофейные зерна погрызи

#13

Почистите зубы и лимонную корку погрызите. Перед самым свиданием (минут за 10) погрызите кофейное зерно.

Боязливка
#14

Спасибо всем за советы!
Но я отказалась, чтоб не рисковать) Да и некрасиво как-то приглашать на свидание вот так, без предупреждения.

Гость
#15

Я зубы умею чистить, запахи уходят

Гость
#16

Я на своего вообще перегарищем дышала. Выжил

анонимка
#17

погрызть кофейное зерно,разжевать

Гость
#18
Гость

Бросай его! Настоящий мущщина в последнюю минуту на свиданку не позовет. Я преувеличиваю, конечно, но я б отказалась от его предложения на Вашем месте

Они не встречались. ты совсем дурак!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: