Гость
Статьи
когда хочется …

когда хочется вкуссняшек

что вы готовите,когда хочется вкусненького? Не обязательно что-то трудоемкое,просто перекусить или к чаю. А еще лучше,когда и в магазин не бежите за чем-то. И есть ли у вас дома какие нибудь запасы всегда?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

давайте разберемся, что вы вкладываете в понятие "вкусненькое"
Перекусить можно и фруктами, вкусненько и полезно

#2

Запас продуктов есть всегда - мы же в России живем. Что хочется, то и готовлю.

Гость
#3

вкусняшек с одной "с" конечно(автор)

Гость
#4
Гость

давайте разберемся, что вы вкладываете в понятие "вкусненькое" Перекусить можно и фруктами, вкусненько и полезно

ну вот бывает же хочется того,не знаю чего. Что готовите в таком случае перекусить

#5
Гость

ну вот бывает же хочется того,не знаю чего. Что готовите в таком случае перекусить

-
Когда мне хочется чего-то - не знаю чего, то обычно семечки грызу.

Гость
#6

Самодельная еда "вкусненькой" у меня не бывает) Иду в магазин, покупаю орехи, семечки, острое мясо какое-нибудь, острый салат, мягкий хлеб, колу. Или заказываю суши-бургер-пиццу. Ужас, короче. Позволяю себе раз в 2-3 месяца поесть такой гадости. Так вообще питаюсь правильно, но невкусненько.

Гость
#7
Гость

ну вот бывает же хочется того,не знаю чего. Что готовите в таком случае перекусить

как в мультике про домового
"Ремняю, это наш Кузеька с жиру бесится"
А обязательно надо что-то готовить? Открываю холодильник и достаю то, что хочется

Гость.
#8
Гость

давайте разберемся, что вы вкладываете в понятие "вкусненькое" Перекусить можно и фруктами, вкусненько и полезно

Делаю жареный сахар и он ну очень вкусный.

Гость
#9
Гость.

Делаю жареный сахар и он ну очень вкусный.

ЖУУУУТЬЬЬ какая

скорп
#10

гречку)

Гость
#11

жареный сыр и кофе хороший)
сладкое, жирное , жареное , не люблю, для меня это не вкусняшки)
а что для вас , автор, вкусняшки?

#12

Стараюсь сахар исключить из рациона, поэтому орехи, а если хочется "сладкого" то ржаной хлеб с грецкими орехами и клюквой.

Гость.
#13
Гость

ЖУУУУТЬЬЬ какая

Почему он вам то не нравится?

Гость.
#14
CalBear

Стараюсь сахар исключить из рациона, поэтому орехи, а если хочется "сладкого" то ржаной хлеб с грецкими орехами и клюквой.

А вы знаете, так нельзя, съедайте хотя бы хлеб присыпанный сахаром, по себе сужу, иначе уменьшите щитовидку.

Гость
#15
Гость.

А вы знаете, так нельзя, съедайте хотя бы хлеб присыпанный сахаром, по себе сужу, иначе уменьшите щитовидку.

че за бред?) Еще как можно его исключить! сахар содержится во фруктах, в продуктах
Еще как можно его не есть ложками и никакого вреда не будет, а наоборот, только польза

Оля
#16
Гость.

А вы знаете, так нельзя, съедайте хотя бы хлеб присыпанный сахаром, по себе сужу, иначе уменьшите щитовидку.

Как "так" нельзя? Что значит уменьшите щитовидку?

#17
Гость.

А вы знаете, так нельзя, съедайте хотя бы хлеб присыпанный сахаром, по себе сужу, иначе уменьшите щитовидку.

Как уже высказались выше, сахар на самом деле вреден и желательно его исключить из рациона. Если есть какая-то необходимость в нем, то фрукты и мёд вполне подойдут на замену.

Гость.
#18
Гость

че за бред?) Еще как можно его исключить! сахар содержится во фруктах, в продуктах Еще как можно его не есть ложками и никакого вреда не будет, а наоборот, только польза

Я тоже считала так же как вы, пока не загремела к эндокринологу.

Гость.
#19
Оля

Как "так" нельзя? Что значит уменьшите щитовидку?

Это и значит, она уменьшится там, где находится.

Гость.
#20
CalBear

Как уже высказались выше, сахар на самом деле вреден и желательно его исключить из рациона. Если есть какая-то необходимость в нем, то фрукты и мёд вполне подойдут на замену.

Мне как выяснилось не подошли, а мед терпеть не могу, он воняет воском.

Гость
#21
Гость.

Мне как выяснилось не подошли, а мед терпеть не могу, он воняет воском.

попробуйте нормальный мед)

Гость
#22
Гость.

Мне как выяснилось не подошли, а мед терпеть не могу, он воняет воском.

что вам не подошло? Сахар есть в очень многих продуктах ,читайте этикетки

Гость
#23
Гость

жареный сыр и кофе хороший) сладкое, жирное , жареное , не люблю, для меня это не вкусняшки) а что для вас , автор, вкусняшки?

люблю сыр косичку некопченую, копченые ребрышки ,кусочек пирога домашнего

Гость
#24
Гость

люблю сыр косичку некопченую, копченые ребрышки ,кусочек пирога домашнего

так, что любите, то и берите... что вам даст мои рассказы о вкусняшках, если у нас изначально, понятия о вкусняшках не совпадают?

гость
#25

чипсы,сыр,вяленая колбаса.всегда дома.

Гость.
#26
Гость

что вам не подошло? Сахар есть в очень многих продуктах ,читайте этикетки

Знаю, но мне сказали, нужно есть чистый сахар в небольшом количестве.

Гость
#27
Гость.

Знаю, но мне сказали, нужно есть чистый сахар в небольшом количестве.

кто сказал?))) Прям, вот так, на хлеб сыпать сахар ложками и есть?)))

Гость.
#28
Гость

попробуйте нормальный мед)

У моей бабушки был улей, я терпеть не могу мед, хоть нам его с сотами давали, сестра и брат, как и остальные + родители, его обожают.

Гость.
#29
Гость

кто сказал?))) Прям, вот так, на хлеб сыпать сахар ложками и есть?)))

Нет, немного, можно с чайную ложку - эндокринолог.

Гость.
#30
гость

чипсы,сыр,вяленая колбаса.всегда дома.

При слове сыр, иногда жалею, что у меня нет усов, как у Рокфора, везде бы его ела, но только не с плесенью конечно.

Гость
#31

Творог, добавить ложечку меда, посыпать подсушенными/чуть поджаренными на сковородке тыквенными (ну или подсолнечными) семечками. Чашка кофе.

гость
#32
Гость.

чипсы,сыр,вяленая колбаса.всегда дома.

При слове сыр, иногда жалею, что у меня нет усов, как у Рокфора, везде бы его ела, но только не с плесенью конечно. тоже про усы думала)))))с плесенью тоже люблю очень.и воняющий бомжами рокфор и бри

Гость
#33
Гость

Творог, добавить ложечку меда, посыпать подсушенными/чуть поджаренными на сковородке тыквенными (ну или подсолнечными) семечками. Чашка кофе.

Тоже творог люблю) в любом виде, особенно с фруктами(вареньем), в виде сырников или запеканки.

8хВика
#34

шаурму

Гость
#35

Кофе пью с конфетой

Юша
#36

А мне если хочется вкусняшек, я покупаю чебупиццу. Они такие милые треугольнички, и очень вкусные. Поставил в холодильник и со швепсиком потом поел, так хорошо! Ну и иногда сама делаю пиццу, конечно, но это если мне хочется пиццы и не лень готовить.

#37
Гость.

Нет, немного, можно с чайную ложку - эндокринолог.

Я не буду вам кидать ссылки на исследования как белый сахар влияет на наше здоровье, всё это находится в интернете (желательно, конечно, использовать google scholar вместо википедии).
Но лучше всегда узнавать мнение нескольких врачей, особенно если один из них советует кушать сахар ложками. Не хочется вдаваться в эту тему, но очень много "специалистов" не считают нужным улучшать квалификацию и свои знания на базе современных иследований.

Arina
#38

Когда хочется вкусняшек, пеку вафли, печенюшки или пончики на редмонтовском мультипкаре))))

Гость
#39

Вот сегодня захотелось чего-то вкусненького на обед.
Купила пермскую ветчину, голубой сыр, багет и бутылку красного вина.
Дома сделала салат капрезе и цуккини с чесноком и оливковым маслом. Всё овощи и базилик из своего сада - свежие, ароматные! Прекрасно пообедало с мужем.

Гость.
#40
Arina

Когда хочется вкусняшек, пеку вафли, печенюшки или пончики на редмонтовском мультипкаре))))

Реклама.

Гость
#41
Гость.

Реклама.

причем тут реклама? я тоже пользуюсь мультипекарем и к теме вкусняшек самое прямое отношение имеет, в нем действительно можно готовить очень много штучек типа омлета/пиццы/шаурмы из того что есть в холодильнике, быстро и просто и духовку гонять не надо