Гость
Статьи
А вы любите молочную …

А вы любите молочную манную кашу?

Не такую, как варят в детском сада с комками,пригоревшую, солёную, а сладенькую, вкусную.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас в саду варили прекрасную кашу. Но я ее все равно не очень люблю.

#2

Да)) Только вместо сахара обычно туда добавляю варенье или малиновое или вишневое или клубничное)) или кукурузные палочки)) вкусненько получается))

Гость
#3

Обожаю манную кашу. И муж тоже любит. А что такого то? Каша как каша. Кому-то нравится, кому-то нет, как и любое блюдо.

Гость
#4

Обожаю))) особенно с медом или клубничным вареньем очень вкусно)))

Гость
#6

Да. Только там соли надо добавить достаточно, иначе будет безвкусная, хоть и сладкая.

Лето 🌴
#7

Очень люблю. Особенно проснуться и с утра поесть манной каши. Люблю её есть с домашним клубничным вареньем.

#8

Очень люблю такую кашу с добавлением какао-порошка. Мне так в детстве бабушка варила

Гость
#9
Гость

Да. Только там соли надо добавить достаточно, иначе будет безвкусная, хоть и сладкая.

Да, чтобы был баланс вкуса.

Гость
#10

Да

Иванова Екатерина Ивановна
#11

нравится

Гость
#12

у меня непереносимость. но в детстве ела, любила

Гость
#13

вообще не люблю каши

Мурло
#14

очень люблю. первый и последний раз ела ее в лагере. Мама такое не ест поэтому не готовила. а мне не приходило в голову готовить ее для себя. хотя муж говорит что тоже любит

Гость
#15

да, если хорошо сварить.

Гость
#16

Не особо, но ем иногда. Сын ест только манную кашу. В саду мог двойную порцию съесть, если манку давали, воспитатели нарадоваться тогда не могли, тк чаще он вообще не ел, ходил голодный.

Гость
#17

Сын очень любит

Ира
#18

люблю но только из мультиварки, на плите прям беда с ней. а в мульте сама готовится и получается идеальная. у меня Редмонд, готовлю на программе Молочная каша