Гость
Статьи
Тортик без выпечки. …

Тортик без выпечки. Киви, сгущённое молоко,кекс.

Девочки,никак не могу найти рецепт тортика без выпечки. Помню,что глубокая круглая миска обматывается пищевой плёнкой,затем туда выкладываются кружочки киви, после выкладывается,заранее приготовленная смесь из сгущённого молока,сливочного масла и измельчённого кекса(он такой,как рулет,в таких же упаковках продается). Добавляется ли что-то ещё или нет точно не помню, пропорций тоже нет. Знаю,что на ночь в холодильник,а утром ,перевернув миску,получаем готовый торт.Рецепт мне понравился тем,что не нужно ни с желатином возиться,ни выпекать ничего. Я с полугодовалым ребёнком,а сейчас ещё и зубы лезут,малышка постоянно на руках, поэтому такой рецептик пришелся бы как раз кстати. Может кто-то знает этот или подобный рецепт?

Мама Ра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это будет хрючево. Не лучше ли купить готовый?

#2

Муравейник.

Гость
#3

муравейник из песочного теста и без киви. Это не муравейник.

Принцесса-мильонщица
#4

терпеть не могу эти хрючева. Смешают все - и вот торт, ***!! Кулинары.

Гость
#6

А Вы приготовьте с коржами вафельными и будет вкусно. Корж--сгущенка --киви---корж--сгущенка итд

Гость
#7
Гость

А Вы приготовьте с коржами вафельными и будет вкусно. Корж--сгущенка --киви---корж--сгущенка итд

Все правильно, только ещё прослаивается бананом порезаным. Сейчас тоже буду его делать.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: