Гость
Статьи
Хочется удивить …

Хочется удивить любимого. Подскажите пожалуйста рецепт

Здравствуйте! Меня зовут Диана. Ко мне скоро приедет мой будущий муж... Подскажите пожалуйста рецепт, а я просто не знаю, что мне приготовить. Я не АС в готовке. Но, мне очень хочется удивить своего любимого. Главное, чтобы это было очень вкусно и желательно не сложно приготовить!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
это я
#1

лучше готовить классику, без экзотики. Не прогадаете. Мужчины любят привычную еду, как у мамы.

Гость
#2

Загадать ему загадку:
"Волоса, волоса- посередине колбаса"
Что это?🙄

я гость
#3

АС на вумене- это анальный секс.

Гость
#4

Приготовьте стейки из красной рыбы - это очень быстро, просто и ооочень вкусно + салат какой-нибудь легкий

Просвещенный мудростью Ши
#5

Дв минет ему сделайте. Оценит.
Вы серьезно?
Приготовить, и не ас?
Вы же просто продукты переведете.
Начинайте с простого.

Просвещенный мудростью Ши
#6

Да шашлык просто пожарте.
Все. Мужик сыт и доволен.

Лина
#7

мясо запеките, если ест мясо. или курицу. меня обычно приложение "Готовим с Редмонд" выручает, просто вбиваю ингредиенты какие есть и открываются рецепты

гость
#8

200г творога смешать с 100г сметаны, добавить 2 чайных ложки сахара. То-то он удивится!

Гость
#9

Автор, зайдите на Ютуб канал, там полно кулинарных видео рецептов на любой вкус.

Ника
#10

большинство мужчин уважают мясо) сужу по своему мужу - из простых блюд, например, стейки на гриле, можно вместе с овощами-гриль. такое очень просто готовится, ну если у вас есть хороший встроенный гриль, у меня есть в духовке Индезит

Алевтина
#11

чем проще и понятнее блюдо, тем лучше (хотя, конечно, неизвестно, что за человек ваш мужчина:) моему мужу нравятся стейки или серьезные такие куски мяса на гриле (когда покупала свою Хотпоинт, специально читала отзывы, чтобы эта функция хорошо работала). и с гарниром не перемудрите, лучше ничего углеводного