Гость
Статьи
Не умею готовить

Не умею готовить

Парень напрашивается на романтический ужин, а я плохо готовлю, что можно приготовить и вкусно чтоб было и легко?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А я думала романтический ужин парень сам организовывает. В ресторане итд. Или он хочет борщ при свечах поесть?

Гость
#2

себе салат сварганьте а ему мясо пожарьте
ну и десерт простой типа там апельсин под желатином или банан и горячий шоколад. парню понравиться. он к вам не тока жрать но и ахаться напрашивается. это учтите.

Гость
#3

пиццу суши и чезкейк закажите. делов то. потрахушки. или ему скажите чтобы принёс вина и еды. пусть получается за секс платить

Гость
#4

Оно вам надо?)

Гость
#5

Вариант 1. С вас романтика, а с него ужин:) пусть несёт вино, суши и цветы. А вы зажигаете свечи, наливаете ванну, красиво одеваетесь. Мейкап отменяется. В душе он вас будет только портить и отвлекать.
Вариант 2. Готовить будете вместе, говорите ему с порога. С вас-фартук. Только фартук. Без белья даже. Т.е. встречаете босиком и в фартуке. Потом поворачиваетесь к нему спиной и идете на кухню. Все. Вечер удался. А из ужина-закажите потом суши)))
Автор, поверьте. Если вы будете исполнять как шеф повар в ресторане, вам не до романтики потом будет+ будете пахнуть едой.

Гость
#6

а он прям жаждет, чтобы вы готовили еду? принципиально?
если ему главное просто романтик получить и к вам в гости прийти, то салат греческий. его то всяко настрогать можно. покупайте нарезку сыра и баструмы. ну и винчик под все это. или что вы там пьете. орешки можно, виноградик.
ну а лично я бы шницель из курицы бы сделала. как бэ не особо каллорийно. такой в принципе легкий ужин.

Олюшка
#7

я бы стейк в Стейкмастере загрилила и овощи

#8

Сделайте любое мясо в духовке и все будет хорошо. Мясо всем нравится, конечно если ваш парень не вегетарианец =)

Лиза
#9

Я, тоже не умею))) Это не мешает мне мужа кормить, бросила продукты в ремдонтовскую мультиварку, программу включила и еда готовиться)))

Предыдущая тема