Муж почти ничего не ест ,а у меня с фантазией беда
Крик души уже !Мне было б пофиг ,но мужа я люблю ,поэтому и пытаюсь что- то придумать.Муж ест только крупы( и то не все ) ,бобовые ,курицу и говядину,это из полезного это все,вот прям реально все!Очень любит фаст фуд и всякие сосиски с хлебом,выпечку,блины ,пиццы ,худой как палка ,но сейчас начал толстеть.А я то вместе с ним! Потому ,что получается он пиццу заказывает ,а удержаться очень сложно и от того ,что бы не готовить и от того ,что бы пиццу эту не скушать и пироги у меня вкусные очень 😭 Я ему готовлю на работу уже три года одно и то же.Ему не надоедает,но он мне в укор ставит мол он из- за того ,что дома поесть нечего покупает фаст фуд по вечерам или заказывает! А как нечего - я себе готовлю и салаты зеленые,и рыбу,и всякие омлеты здоровые ,смузи,овощи разные и по разному - полно еды ! Просто он их не ест и просит купить сосиски или пельмени!А это вредно постоянно кушать.Пыталась его приучить - ни в какую ,причем я вкусно готовлю - ему нравится ( и мне тоже ) просто он не любит такое.Я уже бобы эти сра.ные видеть не могу,ей богу !Вот что делать?
Автор
54 ответа
Последний —
Перейти
Сообщение было удалено
Да покупай ему то, что он хочет! Пусть жрет сосиски и пельмени! Ты ему мамка, что ли, его вкусовые привычки формировать?! Со здоровьем проблемы начнутся, как миленький начнет есть нормальную еду. Нафига ты это своей проблемой-то сделала?
Готовь ему рыбу, она сама безвредная и не жирная, для желудка и хороших рецептов подойдет любая, а вот если ты пойдешь по мясу то свинина долго переваривается и вообще считается грязным животным, так что я пытаюсь всегда готовить рыбу с лимоном, с овощами ну и много можно разного, по идее я почти всю перебрала, и начала покупать на экорыбе.ру, смотрю там еще есть некоторые которые можно попробовать.
Марина
любой мужчина любит мясо, купите СтейкМастер и грильте и стейки мясные и рыбные и овощи и еще в нем как в духовке можно готовить
Лена
Делайте ему его любимый фаст-фуд дома, я и пицу, и бургеры. и нагетсы, и сосиски в тесте и хот-доги, делаю всё в редмонтовском мультипекаре. Можно полезность регулировать, класть побольше овощей, использовать свежие продукты. Не, так вредно получается.
Форум: Рецепты
Всего: 29 980 тем
Новые темы за неделю: 126 тем
- Что можно сделать из сливы кроме варенья?9 ответов
- Почему паштет из куриной печени горчит?3 ответа
- Что приготовить из макарон и фарша?13 ответов
- Ананас как смысл жизни12 ответов
- Как заморозить ягоды, чтобы они не слиплись?9 ответов
- Как понять, что дрожжевое тесто подошло?3 ответа
- Нужно ли смазывать пергамент маслом?6 ответов
- А что такое омуль?11 ответов
- Нужно ли мыть курицу перед готовкой?9 ответов
- Как избавиться от горечи в баклажанах?4 ответа
Популярные темы за неделю: 15 тем
- Что приготовить из макарон и фарша?13 ответов
- Ананас как смысл жизни12 ответов
- А что такое омуль?11 ответов
- Как заморозить ягоды, чтобы они не слиплись?9 ответов
- Что можно сделать из сливы кроме варенья?9 ответов
- Нужно ли мыть курицу перед готовкой?9 ответов
- Сколько нужно варить куриные сердечки?9 ответов
- Нужно ли смазывать пергамент маслом?6 ответов
- Можно ли жарить варёные яйца?6 ответов
- Сколько нужно варить горох?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема