Гость
Статьи
Вкусные салаты.

Вкусные салаты.

Вкусная тема на вечер :)
1. Посоветуйте какие-нибудь простые и вкусные салаты, типа "метелки", на маслах, которые полезны для ЖКТ.
2. Какие салаты у вас любимые?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метелка нисколько не полезна, моя подруга на нем гастрит заработала.

Гость
#2

Ой, сорри. У нее щетка назывался. Капуста, свекла, морковь

Гость
#3
Гость

Ой, сорри. У нее щетка назывался. Капуста, свекла, морковь

Наверное, она слегка переборщила) Я читала, что сырые овощи людям с проблемной кислотностью лучше вообще не есть.

Козочка
#4

Записывайте.
В тарелку кладете калл, к нему немного замореженной мочи со слезьми и туда же 3 ст.л. слюней. Потом свернутую кровь мешаете со свежей спермой. По желании можно еще туда перднуть, но в этом вы должны быть спец, иначе все пропадет. Блюдо готово!
Подавать родственникам и друзьям. В основном такое предлагают свекрам/тестям

Гость
#5
Козочка

Записывайте.
В тарелку кладете калл, к нему немного замореженной мочи со слезьми и туда же 3 ст.л. слюней. Потом свернутую кровь мешаете со свежей спермой. По желании можно еще туда перднуть, но в этом вы должны быть спец, иначе все пропадет. Блюдо готово!
Подавать родственникам и друзьям. В основном такое предлагают свекрам/тестям

Господи, не рекламируйте всем вашу каждодневную еду.

#6

мне нравится капуста свежая+морковка+огурцы+руккола (примерно в равных объёмах) зелень и масло.
капусту комбаином тру мелко. можно ещё мелко порезать помидор.

Гость
#7

Люблю консервированный горошек+лук репчатый+масло растительное. Не знаю, полезен ли он..

Гость
#8

Мне нравится капуста,укроп,щепотка сахара,соль,уксус (яблочный) чуть чуть.
Ещё редьку на тёрке потереть,огурец на тёрке , посолить и для вкуса несколько капель лимона или сок половинки мандарина.

Гость
#9

Отварные свекла и морковь +соленый огурец +чеснок+базилик и петрушка + оливковое масло.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема