Гость
Статьи
Вкусный салат

Вкусный салат

Наверняка многие знают этот рецепт,но все же хочу поделиться.салат получается очень вкусный!что нужно для салата
-салатный лис
-вареная курица
-шампиньоны
-соленые огурчики
-чернослив
-майонез
Не пишу пропорции,кому то нравится добавлять побольше чернослива,кому-то грибов.все по желанию.
режу салатный лист,режу куриную грудку,замачиваю чернослив(он становится помягче)режу чернослив,обжариваю шампиньоны добавляю их в салат,режу огурцы,заправляю майонезом.салат получается очень нежный,вкусный и необычный!

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чернослив, соленые огурцы..." привет унитаз "салат называется?

Беллиссима
#2
Гость

чернослив, соленые огурцы..." привет унитаз "салат называется?

Меня тоже очень насторожило такой сочетание)

Майонез как всегда - наше всё!

А вообще терпеть не могу чернослив в салатах.

МаняПулятор
#3
Беллиссима

Меня тоже очень насторожило такой сочетание)

Майонез как всегда - наше всё!



А вообще терпеть не могу чернослив в салатах.

Погуглила. Сочетают и рекомендуют.

madampolina
#4

Есть еще очень вкусный салат - Виндзорский. Получше этого будет. Прогуглите на досуге.

люблю потрындеть
#5

Не, такой салат вредный, да и невкусный, мне кажется. Делюсь рецептом полезного и диетического: тунец консервированный без масла, зелень ( у меня шпинат и петрушка), репчатый лук, яйца вареные, томаты свежие. Заправить небольшим количеством растительного масла.

Гость
#6

это точно вкусно! вариаций таких салатов масса! если шампиньоны заменить на консервированные опята, а чернослив на ананасы - тоже очень вкусно! и добавить кукурузу...ну энто как майонезик - везде и наше все!

....
#7
Гость

чернослив, соленые огурцы..." привет унитаз "салат называется?

:))))) всегда дурела от такого состава-как можно такой винегрет есть???

Гость
#8

Я, наверное, злая, но я не могу понять людей, которые лезут со своими рецептами хрючева, о которых их никто не просил

Гость
#9

Я, наверное, злая, но я не могу понять людей, которые лезут со своими рецептами хрючева, о которых их никто не просил

а вы в каждой теме с рецептами оставляйте свое это замечаание, может люди и перестанут создавать такую тупость. Вы получше старайтесь, ни одной темы не пропускайте.

Гость
#10

для меня самый вкусный салат такой:

слой тунца, слой маринованых огурчиков, тертый сыр на мелкой терке, яйца, тонкий слой заправки - майонез со сметаной смешать, добавить сахара, и жареный лук. Повторить слои. Этот салат подают в ОООчень богатых домах!

Сара Барабу
#11

Автор, если то же самое, но без чернослива (только еще можно вареные яйца добавить) - это старый, давно известный салат. Мне кажется, чернослив в сочетании с огурцами - не совсем то.

Гость
#12

Я, наверное, злая, но я не могу понять людей, которые лезут со своими рецептами хрючева, о которых их никто не просил

Я тоже этого не понимаю. На грубость нарываются.

Гость
#13
Гость

для меня самый вкусный салат такой:

слой тунца, слой маринованых огурчиков, тертый сыр на мелкой терке, яйца, тонкий слой заправки - майонез со сметаной смешать, добавить сахара, и жареный лук. Повторить слои. Этот салат подают в ОООчень богатых домах!

Ни в одной приличной кухне не сочетают майонез с тунцом. Ужас...

мини
#14

Тут все стебутся со своими рецептами, да?

Гость
#15
Гость

Гостьдля меня самый вкусный салат такой:

слой тунца, слой маринованых огурчиков, тертый сыр на мелкой терке, яйца, тонкий слой заправки - майонез со сметаной смешать, добавить сахара, и жареный лук. Повторить слои. Этот салат подают в ОООчень богатых домах!Ни в одной приличной кухне не сочетают майонез с тунцом. Ужас...

откуда вам знать, что сочетают на приличных кухнях?)))

Гость
#16
Гость

ГостьГостьдля меня самый вкусный салат такой:

слой тунца, слой маринованых огурчиков, тертый сыр на мелкой терке, яйца, тонкий слой заправки - майонез со сметаной смешать, добавить сахара, и жареный лук. Повторить слои. Этот салат подают в ОООчень богатых домах!Ни в одной приличной кухне не сочетают майонез с тунцом. Ужас...откуда вам знать, что сочетают на приличных кухнях?)))

Быдлооооо)))))). Не пыжься.

#17

Могу посоветовать очень вкусные пирожки с сыром и колбасой

Ингредиенты

400 г. слоеного бездрожжевого теста

4 кусочка колбасы (любой)

4 кусочка твердого сыра

мука

яйцо

источник рецепта : http://itsfood.ru/recipe/pirozhki-s-kolbasoi-i-syrom-iz-sloe​nogo-testa

Гость
#18

Чернослив очень хорошо сочетается с огурцами солеными, та же самая свекла с майонезом, чесноком и орехами получится вкуснее, если туда добавить помимо традиционного чернослива немного соленых огурцов.

Гость
#19

Этот салат подают в ОООчень богатых домах!

Жмеринки и Бердичева?

починяю примуса
#20
Беллиссима

Майонез как всегда - наше всё!

Бухие Бухи хорошо сказала, что употребление майонеза приравнивается на Вумене к сделке с Сатаной.

починяю примуса
#21
Гость

Я тоже этого не понимаю. На грубость нарываются.

Тут за день так накувыркаешься на Вумене, придёшь в тему, а они там со своими маянезными рецептами сидят, да?

Беллиссима
#22
починяю примуса

Беллиссима

Майонез как всегда - наше всё!







Бухие Бухи хорошо сказала, что употребление майонеза приравнивается на Вумене к сделке с Сатаной.

Да нет, я к майонезу лояльно отношусь)))

Но такое странное сочетание - чернослив и соленые огурцы да и шампиньоны до кучи - требует более смелых и креативных решений, нежели майонез))))

Алина
#23

На вкус и цвет... Ну не нравиться вам сочетание не готовите ......скажем ваши комментарии тоже желают лучшего...

Гость
#24
Гость

Я тоже этого не понимаю. На грубость нарываются.

Уверен,вы обе толстые одинокие женщины.и за ваш язык вас только пожалеть можно.скорее это вас не просили лезть со своими комментариями не нравится не готовьте,а писать анонимные оскорбления,это самое легкое!ума вам милые девушки хрюшки,и мужика хорошего.а отец мой повором работает в отличном ресторане,и салат с черносливом очень знаменитый.погуглите,если считаете что это сочетание не возможно!и еще раз,найдите себе мужика,может хоть фигней страдать некогда будет

Гость
#25
Алина

На вкус и цвет... Ну не нравиться вам сочетание не готовите ......скажем ваши комментарии тоже желают лучшего...

Абсолютно согласен,хорошо хоть есть еще воспитанные девушки,а не мужики в юбках

Лариса
#26
Гость

чернослив, соленые огурцы..." привет унитаз "салат называется?

Посмотрите про салат в интернете,неплохой.

#27

Какие все злые))

Гадкая_Я
#28
Гость

чернослив, соленые огурцы..." привет унитаз "салат называется?

Да ладно вам я ела оч.вкусно.У Скрипкиной вкусный салат есть, вареная курица, чернослив, гр.орехи, соломка из блинчиков.Твам вариаций много, еще грибочков можно положить.

Гость
#30
Гость

Чернослив очень хорошо сочетается с огурцами солеными, та же самая свекла с майонезом, чесноком и орехами получится вкуснее, если туда добавить помимо традиционного чернослива немного соленых огурцов.

традиционно -это свекла,сыр,чеснок, майонез!:)))) вот эта традиция- я понимаю!!:)))

Марина
#31

Я очень люблю салаты, практически только ими и питаюсь. В зависимости от времени года меняется мой рацион, в прочем как и у всех людей. Лучшим временем года я считаю - лето. Изобилие свежих овощей, зелени, фруктов позволяет реализовывать кулинарные фантазии и экспериментировать с приготовлениями салатов. Также овощные и фруктовые салаты позволяют сбросить лишний вес, очистить организм и насладиться вегетарианством. Когда мою кулинарную фантазию покидает муза, пользуюсь рецептами из сайтов подобных http://www.recept-vkusno.ru/. В них всегда можно найти что-то новенькое и приготовить вкусненький незнакомый салатик. Всем приятного аппетита и крепкого здоровья.

Ольга
#32

Я бы в этом салате убрала курицу, но добавила вермишель роллтон. Как-то делала уже такой, правда без грибов и чернослива. Но каждый раз заменяю ингредиенты один на другой и вкус разный получается, и разнообразие а столе

#33

О, давно искала именно такой рецепт. Спасибо автору)