Гость
Статьи
Ваш живот скучает?

Ваш живот скучает?

Здравствуйте!
Вы когда нибудь испытывали голод по родной еде?
Я сейчас в другой стране и тут ем такие блюда как:
Жареные тефтельки, курица в южке, картошка острая жареная, петрушка пахнет острым и вкус острый, каша из РИСА! какие-то кручение сладости что аж зубы сводят от сладкого, что тут нормальное дак это жыжа из гороха, курица, чай!
Ещё здесь есть, ядренная шкута, напоминающая смесь хрена с чем-то очень ядреным...
Картошка в воде, рыба в воде из зелени.
Ещё что самое ужасное так это сушка рыбы которая за километр воняет дохлым трупом кошек или чего-то либо!
Как вам?
Надеюсь не испортила аппетит?!

Меломур
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами себе приготовить свою родную еду в любой стране мира не можете??? Вас там насильно кормят?

Меломур
#3
Гость

Колхозница какая-то

Колхоз обзывает колхозом, боже! Алкоголичка не понимает что за страна и не жило в шкуре человека начинается! Самое обыкновенное *** выехавшое из села в город!

Меломур
#4
Гость

А сами себе приготовить свою родную еду в любой стране мира не можете??? Вас там насильно кормят?

Ой завидуй молча!

Гость
#5
Меломур

Ой завидуй молча!

А чему завидовать? У вас руки из ж8пки и поэтому вы вынуждены жрать какое-то овно, а мы вам завидовать должны?)))

Гость
#6

Я тоже не пониваю в чем проблема, автор. Я уже много лет живу загарницей, здесь тоже нет некоторых продуктов, гречку, например, поискать надо, не в каждом магазине найдешь, большинство даже не знают что это такое и никогда о ней не слышали. Но я и иду и покупаю себе, готовлю то, что мне нужно. Я вообще ем самую обычную еду, она самая полезная и вкусная, но мне и местная еда в основном нравится. А вам чего хочется селедки под шубой, Оливье, борща и негде их купить или негде приготовить? Или вам лень, не умеете готовить?

Гость
#7

Ах, как я люблю соленую капусточку, соленые огурчики, соленые грибочки, горячий. наваристый борщ с мясцом, вареную горячую картошечку с селедкой, а на десерт сто грамм холоднющей, запотевшей водочки. Такой национальный стол можно организовать в любой стране, было бы желание.

Гость
#8
Гость

Я тоже не пониваю в чем проблема, автор. Я уже много лет живу загарницей, здесь тоже нет некоторых продуктов, гречку, например, поискать надо, не в каждом магазине найдешь, большинство даже не знают что это такое и никогда о ней не слышали. Но я и иду и покупаю себе, готовлю то, что мне нужно. Я вообще ем самую обычную еду, она самая полезная и вкусная, но мне и местная еда в основном нравится. А вам чего хочется селедки под шубой, Оливье, борща и негде их купить или негде приготовить? Или вам лень, не умеете готовить?

не в этом вопрос у автора, как я поняла.
Все можно приготовить, можно купить, в конце концов можно привести из России.
Вопрос в том, что действительно, иногда хочется именно селедочки ( бочковой), капустки квашенной ( щей из квашенной капусты) , именно соленых бочковых огурцов и т.д.
Дело не в деньгах или в полезности еды, устрицы тоже каждый день есть вредно и надоедят быстро.

Гость
#9

Если на отдыхе в отеле - то да,через неделю начинаю тосковать по привычной домашней еде.
Если на постоянном месте жительства - русские магазины или интернет доставка русских продуктов есть везде

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: