Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на ужин с добовлением, оливок?

В доме ничего нет кроме этих оливок, можно их и так съесть, но мне приспичело отоварится и вот побегу в магазин, что - то куплю и миксану с оливками, но не знаю, что лучше подойдет. . Хотя, вру, есть еще мороженное броколли и минералка. Но из этого - какой салат?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Греческий салат или неаполитанскую пиццу.

Гость
#2

Мартини)

Гостья
#3
Гость

Мартини)

Гадость.

Гость
#4
Гостья

Гадость.

Сама такая

Гость
#5

С добАвлением. Запятая не нужна. Словарь купите себе, заколебали уже неучи безмозглые!

Гостья
#6
Гость

С добАвлением. Запятая не нужна. Словарь купите себе, заколебали уже неучи безмозглые!

Это ваши проблемы.

Гостья
#7
Гость

Сама такая

А я вас оскорбляла - я считаю Мартини гадостью и все.

Гость
#8

Оливки очень хорошо идут под учебник русского языка.

Гость
#9

Кукуруза консервированная, огурчик, крутое яйцо, оливки, репчатый лук, заправить сметаной с добавлением корчицы, можно немного какого-нибудь острого соуса.
Готовому салатик дать немного настояться.

Есть еще проще вариант:

Кукуруза, авокадо, оливки, немного лука или пряных трав, заправить оливковым маслом

Гормон роста
#10

пасту - добавьте в макароны кусочки отварного мяса, сыр, ну и оливки ваши. Соус песто.

Гость
#11

В буквоед тоже зайдите

Маша Пердилова Обосратовна
#12

Автор, подкупите мяска (филе), сыр, и запеките мясо со специями (ну там как сами решите), сверху посыпьте оливками и сыром! Будет вкусно))
Еще можно салат греческий.....
А еще, вот если у меня остается что-нибудь, типа оливки, кусочек сыра, кусочек мяса, какие-нибудь овощи......... Я это все режу и в лаваш! И на гриль или просто сковороду сухую поджарить! Мне вкусно)))))))

Лилу
#13

пиццу или добавить в тортилью или шаурмушку или в пирог, я в мультипекаре пеку, объеденье

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: